Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
View deal
Travelocity85 $
81 результат
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Новый прекрасный Отель!
Чистые номера. Новая Мебель.
Детали все продуманы до мелочей. Очень уютный! Дизайн современный, при этом остался дух пещеры.
Хороший вежливый персонал.
Очень хорошее месторасположение.
Рекомендую!!!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, 798tatyanav!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, прекрасный персонал. Управляющий очень хорошо владеет русским языком. Эмре, если ты читаешь этот отзыв, то привет тебе из Москвы!!

Все вопросы связанные с отдыхом, ресторанами, подарками и сувенирами, сафари и шарами помог решить без лишних вопросов.

Очень интересные экскурсии. Рекомендую!

В общем отдых удался на все 100%
Однозначно хочу вернуться ещё раз

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _A3514RG!
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель чудесный, очень атмосферный, продумано всё до мелочей!! Чтобы полностью проникнуться Каппадокией - это лучший отель!! Менеджер Эмре сделает ваше пребывание в нем в 1000... раз чудесней: поможет с размещением, организует экскурсии, подскажет, что посетить и т.п. Завтраки в отели отменные!! Очень хочу вернуться в Каппадокию и этот отель!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, marusya1929!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферный красивый отель Несколько террас с отличными видами. Русскоговорящий менеджер, который хорошо знает город и может подсказать, какие достопримечательности лучше посетить. Вкусные сытные завтраки. Самобытный интерьер. Понравилось жить в пещере И с центром города рядом

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 595dmitrym!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Невероятное место! В целом Каппадокии даже без шаров оставляет послевкусие, того что сюда нужно вернуться, конечно когда будут полеты :). Отель Зара, то место где хорошо все!!! Начиная с управляющего Эмре, он менеджер с большой буквы, говорит свободно на английском и русском. В отеле все продумано, чисто и очень вкусный завтрак.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, H5392NG_!