“Красиво оформленный ресторан”

Рейтинг № 2 из 4 Десерты в Гёреме
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование

Изначально очень понравилась атмосферная обстановка - удобная мягкая мебель, всё оформлено в национальном турецком стиле, приятная музыка.
Еду принесли довольно быстро, всё вкусное. Во время ожидания использовали очень шустрый WiFi - загрузили все видюшки, чего не получалось сделать в отеле.
Заодно заказали пиццу с собой - принесли горячую, упакованную в пенопластовую коробку.
Цены приемлемые. Персонал внимательный, отзывчивый.
Ресторан находится в самом центре Гёреме, очень удобно рядом с автовокзалом, сувенирными лавками.
Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Victoria_0713!

Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня! Восхитительное мясо!
Но обслуживание отвратительное, как будто вы пришли, заказали, и все, интерес к вам потерялся, официанты плохо понимают по английски.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ugarfieldsp!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали ресторан по отзывам, были с мужем. Обслужили хорошо, что заказывали все понравилось, вкусно. НО через два часа у меня появились признаки отравления, со всеми вытекающими отсюда последствиями, всю ночь было плохо. Отравилась я одна, муж заказывал другие блюда, у него все было нормально, а мне не повезло. Вообщем- лотерея!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, FataS_12!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Симпатичный ресторан, уютный интерьер. Еда достаточно хорошая, в том чилсе блюда традиционной кухни и десерты.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, bakoushin!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Отвратительный чай из водопроводной воды. Апельсиновый чай представляет из себя теплый юппи. Хорошие мясные блюда. Приятные цены для Гереме, но желания возвращаться сюда нет.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, mc12driver!

Путешественники, которые просмотрели Anatolian Kitchen, также просмотрели

Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект Anatolian Kitchen? Поделитесь впечатлениями!