Всё получилось.

Брала полёт на шаре в составе экскурсии из Алании в сентябре 2021 г. Отлично, что полёт состоялся... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Foxy M
Незабываемый полет

Мой первый полет на воздушном шаре. ⠀ Воздушный шар ассоциируется у меня с детством, с волшебством... читать дальше

Lenskanna
Прочитать 581 отзыв

581 результат
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающее развлечение. Пилот шара профессионал своего дела. Великолепный маршрут проходящий сначала очень низко в каньонах, а затем поднялись на 800 метров, где открывался весь вид на каппадокию.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Viki G!
skywayballoons, Halkla İlişkiler Müdürü в Skyway Balloons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Мы благодарим вас за то что выбрали SKYWAY BALON.
Мы очень рады что вы у нас в гостях. Мы снова благодарим вас за ваши красивые отзывы

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

♥️♥️♥️
Очень очень-очень ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Советуем всем!

Профессиональная команда, отличная работа ‼️

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Vadim-Nikodim!
skywayballoons, Halkla İlişkiler Müdürü в Skyway Balloons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Не первый мой полет в каппадокии, но самый лучший! пилоты супер профи! У меня был пилот EMRE &MUHARREM очень крутой маршрут, когда ты можешь рукой сорвать листик с дерева)), все четко по таймингу, в автобусе нам дали брендированные рюкзачки с водичкой и перекусом перед полетом, все помогали были оч внимательные, в конце все красиво оформили вручили медали!)) и дали шампанское! все профи посадка и весь маршрут, в конце поздравили девушку тортом и свечками у нее был день ррждения)) подробное видео загрузила у себя в актуальном интсаграам smitfoto

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Стася С!
skywayballoons, Halkla İlişkiler Müdürü в Skyway Balloons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Отзыв написан 30 июня 2021 г. через мобильное устройство

З0.06.2021 Видела много обзоров о Капподокии и о полётах на воздушных парах. Очень хотела побывать и полюбоваться этой красотой, не только на земле, но и с высоты. Сегодня моя мечта сбылась! Спасибо пилотам Skyway Ballons за их профессионализм. Очень сложная работа всех, кто обслуживает и помогает на посадке и взлёте, плавный подъём, аккуратная посадка. Полёт стольких воздушных шаров на рассвете и вид внизу зрелище не забываемое по своей красоте. Спасибо большое всем сотрудникам за то, что они дарят людям сказочные впечатления!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, B2476GZ_!
skywayballoons, Halkla İlişkiler Müdürü в Skyway Balloons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2021 г.

Hello,

Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Это первый мой полёт на шаре и я в восторге! Мне очень понравилось! Всё на высшем уровне, отличная команда! Советую всем
This is my first balloon flight and I really love it so much! Everything is top, great team Skyway Baloon! Thank you so much

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Flyer47346896580!
skywayballoons, Halkla İlişkiler Müdürü в Skyway Balloons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Dear Anastasia,