Отлично

Гид Мурат перевёл для нас несколько экскурсий - интересно и весело, рекомендую. Были компанией из... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_E7275NW
Лондон, Великобритания
Рекомендую

Очень классные экскурсии, размеренные, без спешки, хорошая подача исторических фактов, шикарные... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Galileotour
Прочитать 33 отзыва

Отзыв написан 12 октября 2021 г.

В Каппадокию отправились впервые. Нас была компания - 6 человек. Все нюансы, экскурсионную программу и наши пожелания согласовали с Ольгой Куртулмуш заранее. И что для меня ценно, все прошло по запланированному и согласованному сценарию. Был предоставлен хороший трансфер, с доброжелательным водителем, который всегда помогал с багажом, был вежлив и профессионален. Гид Татьяна, сопровождавшая нас все три дня, легко и гармонично влилась в компанию и стала для нас настоящим проводником в этом потрясающем регионе. Хочу отметить, что Татьяна сделала нашу поездку непринужденной, при этом профессионально сохраняя субординацию.
Отдельное спасибо Ольге Куртулмуш, за то, что всегда шла на встречу и готова была вносить изменения в программу, согласно нашим пожеланиям.
В целом, от компании, создалось впечатление, что мы приехали в гости к старым и добрым друзьям, которые окружают заботой, но при этом, оставляют свободу нашим желаниям. От лица всей нашей компании, выражаю благодарность компании Pobeda Travel. Обязательно вернемся.

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, Mila K!
pobedaTravel, Yönetici в Cappadocia Pobeda Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2021 г.

Прежде всего, хотели поблагодарить за то, что уделили свое драгоценное время и прокомментировали нас. Как приятно осознавать, что мы смогли порадовать вас нашими услугами. Мы будем рады снова увидеть и приветствовать вас в Каппадокии как можно скорее.

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Уже не первый раз пользуюсь услугами этого агенства, очень довольна работой и отдельная благодарность нашему менеджеру Ольге, всегда подскажет, поможет !

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Mrs_Zolotaya!

Отзыв написан 11 сентября 2021 г.

От всей души хочу сказать Спасибо команде Cappadocia Pobeda Travel.
Большое спасибо за ваши предоставленные мне время, было очень приятно снова встретить и провести время с вами.
Все гиды своего дела, очень граматно и достоверно предоствилили информацию.
Спасибо Ольге за Хатуш, Boğazköy müze.
Спасибо Унусу за горы Эрджиес и Аладаг.
Спасибо Ольге и Юнус за Хаджи Бекташ. Это место где можно быть самим собой.
Спасибо Мурату за Ихлар каньон.   Желаю вашей команде успехов и удачи. Спасибо за Cappadocia вино.
До новых встреч.
Кенжекуль

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Kenzhekul A!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

О Каппадокии можно рассказывать бесконечно, если коротко - неизменный восторг при каждом посещении. Особо хочу отметить организацию туров компанией Cappadocia Pobeda Travel. Чётко, слажено, роскошный транспорт повышенной комфортности, красивые и вкусные места для остановок на обед, высокопрофессиональная работа гидов. Отдельное спасибо Olga
Kurtulmuş - энциклопедические знания и неутомимо суть в поисках забытых исторических мест

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Lubov-V-K!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Были с подругой и незадолго перед выездом описали желаемый формат экскурсии, Ольга сразу сориентировалась и изменила под нас маршрут и манеру подачи информации! Прекрасно, интересно, легко и именно в той манере, которая на понятна и приятна)) прекрасный помощник, великолепные локации, шикарный транспорт, который был чист после каждой остановки, пока мы гуляли, вода. В общем Забота и Клиентоориентированность! Мы остались в прекрасном послевкусии и всем рекомендуем!!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Masha Y!