Отзыв написан 21 мая 2017 г.

Гёрме очень атмосферное место в которое хочется вернуться, ну а Kelebek Special Cave Hotel только усиливает это желание. Отличное расположение, замечательный вид и персонал, всё это делает отдых незабываемым.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vadym_ua!
Отзыв написан 18 декабря 2016 г.

Останавливались в середине ноября 2016 на одну ночь. Прежде чем заказать номер пересмотрела все номера на сайте гостиницы и при бронировании указала желаемый номер (115). Отель тут же прислал подтверждение выбранного номера. Гостиница очень атмосферная, но летом я думаю она намного красивее. Зимой бассейн не работает и на террасах убраны все подушки, но зима есть зима... Номер оказался точно такой как на фотографиях на сайте отеля. В номере камин и на ресепшине нам дали дрова, чтобы камин растопить. В номере не было холодно - камин топили для красоты. ))) Завтрак сервируется в ресторане отеля. Завтрак отличный!!! Выбор огромный, много выпечки, фруктов, даже мед в сотах. В течение всего дня кофе и чай в ресторане отеля сервируют бесплатно. Отель находится на горе, вид с отеля на Гереме очень красивый. Сотрудники отеля приятные, готовые помочь. Отвезли нас бесплатно до автобусной станции Гереме. Все понравилось. Вернулась бы сюда с удовольствием, особенно летом.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, 28Vera_vera!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Отель не плохой ,Чисто убрано и самое главное вкусно пахло так как в большинстве пещерных отелях очень пахнет сыростью.Персонал хорошо говорит на Английском.Номера просторные и уютные есть все необходимое для отдыха .Цена соответствует Качеству Всем советую

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marihuan312!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 марта 2015 г. через мобильное устройство

У нас было 3 замечательных ночи в этом прекрасном, дружелюбном, теплом, очень чистым и романтическом отеле. Расположенный примерно в 3-5 минутах ходьбы от центра Гереме, он имеет прекрасный вид, информативный и предупредительный персонал и один из лучших завтраков "шведский стол" (с хорошим кофе). мы провели наши 3-и недели в Турции. Настоятельно рекомендуется .

3  Спасибо, Gawaine G!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 5 января 2015 г.

Останавливались с группой в деабре 14 года на 2 ночи. В Каппадокии были уже раз 8, не меньше, этот отель вызвал желание поделится впечатлениями. Чистые,акуратные номера,хорошее постельное белье, хорошая сантехника - это норма для хорошего отеля.Но в этом есть какие то милые дополнения которые выделяют его на фоне остальных. Например было приятно найти в специальных углублениях в стене над кроватью-свечи для желающих устроить "романтик".В ванной комнате не только стандарный набор принадлежностей , но и хорошего качества мочалочка и 2 ! фена - по количеству постояльцев ( в номере Deluxe ванная размером с стандарный номер в Стамбуле). В отеле очень тихо, никаких посторонних шумов из окружающего мира не долетало.Великолепный вид с террассы у ресторана.Особенно поразил завтрак - в маленьком углу стоият тарелки с едой, на первый взгляд ничего примечательного, но на второй и трейтий взгляд - асортимент и качество продуктов выше всяких похвал. Мы насчитали только джемов 8 разновидностей, плюс жидкий шоколад и горный мёд прямо в сотах ( можно самому себе отрезать столько и так как вам нравится),несколько видов вкусной колбасы, что для Турции редкость, сыры, свежая выпечка, включая пироги со шпинатом и козьим сыром ( о стандартных французких булках даже не упоминаю), омлет или яишницу готовят какую хотите, для каждого по запросу персонально - готовят быстро и вкусно.
Отдельное спасибо персоналу отеля, видно что менеджер собрал отличную, молодую команду. Персонал очень отзывчивый, готовый в любую минуту прити на помощ, что не мало важно - все с кем общалась говорят по английски.
Буду рада если придётся ещё раз остановится в этом отеле.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Vlada M!