“Вкусная домашняя кухня ”

Cappadocian Cuisine Restaurant
Рейтинг № 3 из 130 Рестораны в Гёреме
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня,прилетев в кападокия у нас встал вопрос, где вкусно поесть и первый ресторан на который мы наткнулись в интернете было это семейное заведение, и мы не разу не пожалели об этом,очень вкусная и аппетитная кухня, приветливый заботливый и внимательный персонал, ценовая политика очень радует, всем советуем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Dimovi4!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Были дважды в этом кафе. Блюда готовятся быстро, еда по умеренной цене, вкусная. Хозяин заведения старается быть постоянно в зале. Внимателен, предупредителен.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, lyubov_mos!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда.Советуем сеты(томатный суп,горшочек с курицей+салат),самое вкусное,что пробовали в Турции. Цены адекватные,в кафе чисто,что тоже очень приятно,персонал приветливый,есть вайфай. От души советуем.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Shusterval!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусные томатный и чечевичный супы. Мясо в горшочке безвкусное. Интерьер , как обычная столовая.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, igrulkin!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

На это кафе обратили внимание на второй день нашего пребывания и в итоге ходили только сюда. Дешевле, чем в заведениях у станции и очень вкусно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _S5049YZ!

Путешественники, которые просмотрели Cappadocian Cuisine Restaurant, также просмотрели

Гёреме, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект Cappadocian Cuisine Restaurant? Поделитесь впечатлениями!