Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Круглосуточный ресепшн!!! Суперрр завтраки. Много разной еды!!! Суперрр бассейн и СПА!!! Отличные номера! Отличный персонал!!! И главное каждое утро мимо отеля летают воздушные ШАРЫ!!! Хозяева всегда на месте и всегда помогут и организуют!!!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, юрий м!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Этот отель привлек меня и мою подругу своей ценой. За сутки хозяева хотели с человека всего лишь 50 лир( это около 17 долларов). Причем, сюда входил шикарнейший бесплатный завтрак.Кушать можно было как на открытой, так и закрытой террасе, где кругом-красота. Также нам понравилось, что в отеле есть бассейн с подогревом, который тоже можно посещать бесплатно. За дополнительную стоимость-массаж и сауна. Но больше всего нам понравился парень с ресепшена Али. Он всегда доброжелательно отвечал на наши вопросы и подсказывал, что и где можно посетить. А когда мы уезжали, то он на своем авто подвез нас на автовокзал, так как у нас было много сумок. Хочется вернуться вновь!

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, katevorobyova21!
Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Отель находится рядом с центральной улицей города, рядом с офисом Butterfly balloons и в 10 минутах ходьбы до панорамы Гореме. Большие уютные номера, каменные стены и ванны. Очень аутентично, стильно и уютно! Завтраки разнообразные и вкусные - и сладости турецкие, и сухофрукты, и свежие фрукты и овощи, сыры. Горячего на завтрак нет, но и без этого все равно очень-очень вкусно! И персонал отзывчивый и пунктуальный - всегда помогает с организацией трасферов из/в аэропорт, полетами на шарах, турах и т.д. Только вайфай вечером не очень быстро почему-то работает.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Nyurita!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отель просто шикарный за свою цену! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный! Завтрак "шведский стол" очень богатый и вкусный. Отель находится в центре, но на тихой улочке. Номер двухкомнатный очень просторный, есть терраса, в номере тепло и уютно. Рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, AlexanderGorlov!
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Отель расположен на тихой улице в Гёреме. По утрам с террасы видны воздушные шары. Очень сытные и вкусные завтраки-шведский стол. Также в любое время бесплатно предоставляются чай, кофе и вода. Со вкусом оформлены номера, чисто, уютно. Отзывчивые ребята на стойке отеля. Совет: дешевле поездки на экскурсию выйдет аренда такси за 150-200 лир на весь день по местам, которые вы назовёте.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Luiza Y!