Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 06.12.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 06.12.2021
Hotels.com44 $
eDreams36 $
Travelocity44 $
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

отличное расположение, терраса для для завтраков с отличным видом, сам завтрак очень вкусный. номер оснащен всем необходимым, чайник, телевизор (не включали) , тапочки, мыло, шампунь, фен, душ с горячей водой. Внимательный хозяин, общительный и всегда готов помочь, возил нас на экскурсии, организовал хорошего гида, сделал милый подарок на память. Наилучшие рекомендации!

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, 396vvv!
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Остановились в этом отеле в октябре 2019. Выбрали по отзывам.
Не пожалели!
Очень тихий, уютный, небольшой отель. И это несмотря на то, что совсем недалеко улица с оживленным движением. Вот так удачно он расположен.
Недалеко от центра, буквально за считанные минуты можно попасть на улицы с торговыми рядами, ресторанами и кафе.
Гостеприимные хозяева, хорошее отношение к посетителям. Очень вкусные завтраки, при тебе готовят горячие омлеты с сыром, много разнообразных салатов и, конечно же, фирменных турецких сладостей.
Интернет с очень хорошим уровнем сигнала.
При необходимости помогут с трансфером в аэропорт, предоставят возможность распечатать проездные документы.
В общем, спасибо Бекиру, супруге и всем его дружным коллегам.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, markoveug!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение. Он находится в центре, но за углом, поэтому в отеле очень тихо, но все магазины и рестораны рядом. Есть отели наверху и я представляю как тяжело подниматься в гору после ужина, а здесь все рядом.
В номере есть все, что нужно: кровать, шкаф, полочки, тв (только турецкие каналы), зеркало, душ, раковина, есть наборы кофе, чай, чайник, наборы для ванной. Номер небольшой, но очень комфортный и сделан действительно как пещера (жили в номере делюкс).
Завтраки отличные, за 4 дня не надоели. Есть яица (омлет, яичница и т.д), картофель фри, овощи, фрукты, чай, кофе, сладости, хлеб, хлопья. Всего хватало. Веранда для завтраков на крыше отеля.
Мы заказывали трансфер из/в аэропорт, стоил 30 лир с человека в одну сторону.
Если хотите, чтобы у вас в номере убрались - оставьте ключи на ресепшен перед тем, как уйдёте.
Совет: идите по долинам самостоятельно, не тратьтесь на экскурсии. Там очень здорово лазить везде самим. Скачайте приложение Maps.me, скачайте Гёреме и карта будет работать без интернета. Мы по ней 7 долин сами облазили.
В заключение. Отель отличный, хозяева очень гостеприимные, спасибо им огромное!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, jane_dyudina!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Останавливались здесь много раз, когда отель еще имел другое название. Теперь два отеля объединены, используется ресторан присоединенного отеля - и это единственный недостаток: на завтраке некоторая суматоха. Прекрасные номера, жили в 106-м и 109-м (по актуальной нумерации) в разные года. Номера без кондиционеров, но они здесь и не нужны. 109й частично пещерный, вообще прекрасный номер. Освещаются плохо, на лампочках экономят в Турции везде, но это не слишком важно. Прекрасный вид из окна. Чисто, теперь стал быстрый и хороший WiFi. Горячая вода постоянно. Есть автопарковка (правда, очень маленькая). Завтрак разнообразный, не "традиционный турецкий - помидоры, огурцы, сыр, яйца", хотя надо успевать, пока другие все не съели :) Персонал на 5+. Недорого, соотношение "цена - качество" великолепное. Когда снова соберемся в Каппадокию, то ТОЛЬКО в этот отель, буду списываться заранее и просить любимый номер!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Zatonskiy!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось жить в отеле Бекира!
Вкусные разнообразные завтраки (Бекир сам готовил нам омлет), неповторимый вид из окна и из террасы, кусты роз, виноградники, чистый уютный номер (очень вкусно пахло в комнате), гостеприимные хозяева.
Также купили тур на шары и зелёный тур у хозяев отеля. Гид на зелёном туре просто шикарный, отлично провели время!
Единственное - не было кондиционера, но комната достаточно прлветривается, не доставило особого дискомфорта.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Галия М!