Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com57 $
Hotels.com51 $
Priceline57 $
eDreams57 $
Travelocity51 $
Orbitz.com51 $
Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Очень хороший отель и расположение супер. Рядом рестораны, кафе, автобусная остановка. Завтрак очень вкусный и разнобразный. Огромное спасибо Шахину и Фарух за гостеприсмтво. Обязательно рекомендую всем! В следующем раз только в этот отель.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Bibigul089!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с подругой спонтанно решили поехать в Каппадокию, в Гереме. По пути забронировали отель, по приезду на автобусную станцию Гереме, мы за 5 минут дошли до отеля. Нас встретили хозяева отеля и были очень гостеприимны. Показали наш уютный номер, и посоветовал эти туры и где их можно приобрести. Понравилось все, особенно терраса, только жаль что не было завтрака.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, daianajambul!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Наше заселение в отель - это целая история .Часть нашего путешествия, которую мы запомним не меньше полета на воздушном шаре. Приехав ночью в Гёреме, мы увидели спящий город , до полета (который мы забронировали заранее, было еще несколько часов).И гуляя по пустому городу, искали кафе для чая/кофе, так как на улице было прохладно. И набрели на отель Kismet cave hotel, в который как раз собирались заселиться гости из Италии. Сонный админ. дал ключи заселявшимся , и посмотрел на нас вопросительным взглядом. Мы спросили можно ли купить у них чай/кофе, на что он ответил - к сожалению нет, кафе в ночном режиме не работает. Извинившись мы собирались уходить ,но Шахин остановил нас и сказал : В Турции говорят , если гость к Вам случайно забрел,значит сам Бог к вам привел его. Поэтому располагайтесь я сейчас заварю Вам чай. Два часа пролетели не заметно за разговорами и интересными историями среди ночи. Под утро попрощавшись ,мы собрались выдвигаться к Воздушным шарам, Шахин нам пожелал удачного полёта и быстрой обратной дороги ( мы приехали своим ходом из Аланьи ). К сожалению в тот день полеты из-за погоды отменили и высшие силы привели нас обратно в Kismet cave hotel )))) Теплое гостеприимство сыграло свою роль). Мы заселились в отличный номер под названием тюльпан. Шахин сделал нам скидку, что было тоже очень приятно =) Уютная кровать,прохлада скального помещения позволяет спать очень крепко. Интерьер в Турецком стиле,но при этом есть джакузи,в целом очень уютно. Очень рекомендую данный отель.!!! Шахин!!! Да,да! это мы. Джон и Сабина ,которые оставили тебе записку и талисман ) Спасибо за плед который в полете нас очень согрел. В этом полете мы помолвились и стали семьей !!!!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, JohnWu40!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Когда первый раз заходишь в отель сразу поражает аутентичность интерьера, винтажные ковры, мебель, посуда, все дышит историей и стариной и историей! в номерах так же все стильно и красиво и соответствует всему стилю дом. Номера с каминами отдельный приятный бонус, вечером по чашку горячего чая или кофе по-турецки или бокала местного вина можно послушать как потрескивают дрова в костре и бесконечно смотреть как языки пламени облизывают полена. Утренний завтрак состоит из вкуснейших натуральных продуктов, которые выращивает сам, хозяин Фарух, приятнейший человек, всегда готов помочь с трансфером, приготовить вкусный обед или ужин. Фарух это как твой дедушка, всегда угостит местной вкусняшкой пожелает доброго утра и с удовольствием поболтает с вами о жизни. У него это семейный бизнес, ему помогает его сын и жена. На крыше есть веранда с которой можно наблюдать утром как поднимаются и проплывают разноцветные шары. Утром греться на солнышке и уплетать свежие фрукты и сладости.) Обязательно попробуйте суп и бобы с рисом) всегда можно просить добавки) Вайфай, трансфер и завтрак включен в стоимость, есть фен, полотенца, горячая вода, телевизор, шампунь. Идеальное место, в котором можно остановиться и погрузиться в атмосферу города Гереме, прочувствовать настроение и историю города.

Совет по выбору номера: Отличный душевный сервис, центр города, вкусные завтраки, интернет!
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, haker1904!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

Путешествовала с группой товарищей в феврале. Остановились в этом чудесном месте со сказочным оформлением, каждый номер - уникален и аутентичен, чувствуешь себя как в сказке. Очень порадовал хозяин отеля - Фарух, приветливый и гостеприимный человек. Перед отъездом я забыла в номере под подушкой свой дневник, обнаружила это, когда уже вернулась в Москву, написала письмо Фаруху, и он мне любезно переслал его с почтой, даже денег не взял. А какие завтраки готовит жена Фаруха! В, общем, рекомендую :)

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, xomyakhere!