“Такое себе место ... ничего особенного”
Отзыв о Organic Cave Kitchen

Organic Cave Kitchen
Рейтинг № 15 из 146 Рестораны в Гёреме
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

В этом заведении мне ничего не понравилось. Расположение красивое, но сесть там где мы хотели нам не разрешили. Сказали что там места только для пьющих вино. А если просто кофе пить, то там сесть нельзя. Муж хотел пиво, а пива в меню нет. Кофе было ровно на полтора маленьких глотка, зато гущи в два раза больше. Туалет был грязны и с неприятными запахами. Но высечен колоритно, в скале )))
Подруга заказывала сок. Вот он был вкусный. Все! И счет не бюджетный. Я ожидала чего-то большего от такого колоритного места. И стулья были потертые. Стол вытереть мы попросили, а так бы никто и не сделал эту процедуру.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Валентина В!

Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Атмосферный ресторан внутри скалы. Обстановка и подсветка соответствует. Очень уютно. Небольшое меню, все вкусно. Цены завышены по сравнению с другими такими заведениями, может из-за пещерного статуса. Еду принесли быстро, осталось впечатление что просто разогрели, а не готовили специально. Но по качеству, повторюсь, она была вкусной. Сгодится для одноразового посещения.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, kdr100!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Наверное не ресторан, а фастфуд. Еду принесли быстро, такое ощущение, что просто подогрели. Снаружи выглядит неплохо.

Спасибо, BRaisRif!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все оочень вкусно и атмосферно!
Очень дружелюбный персонал!
Помогли выбрать блюда, принесли ребенку что-то типа пончо, утеплиться! Рекомендую!!!

Спасибо, guccirushka!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, очень стильно, атмосферно. Официант Vedat - помог выбрать блюда, очень приветливый, подсказал, сразу все принес. Все очень понравилось

Спасибо, ks_sincere!

Путешественники, которые просмотрели Organic Cave Kitchen, также просмотрели

Гёреме, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект Organic Cave Kitchen? Поделитесь впечатлениями!