Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были второй раз на Эрджиесе)) катались на лыжах. Отличный курорт - однозначный лайк ))
В этом году жили в отеле Мирада дель монте - младший брат Мирада дель лаго. Хороший отель, полностью соответствует своей цене. Чистые номера , уборка каждый день , смена полотенец -каждый день. Хорошая кухня ( можно конечно и лучше - но за эту цену - очень даже неплохо ). Вино, пиво - безлимит днем и вечером.
Есть комната внизу - для хранения лыж- можно оставить лыжи в платном ящике - а можно и нет )
Прокат оборудования- прямо в отеле - 10 долларов комплект за день. Оплата - при выезде , согласно количеству дней пользования.
Шатл до подъёмника - каждые 5-10минут. Вопросов - никогда не возникало.
В номерах тепло и чисто ))
Спа комплекс ( сауна , бассейн, массажи - отель рядом - 10 долларов в день )
Если нет особых претензий к высокой ресторанной кухне и дизайнерским решениям в интерьере - то вам сюда )

Спасибо, AndreyAkishev!
Mirada_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Mirada del Monte, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

привет
Большое спасибо за ваше возвращение. Ваше удовлетворенное добро сделало нас счастливыми. Мы с нетерпением ждем снова.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Были с семьей,и компанией 30 чел. Обещали дискотеки,еду и напитки. На деле нет дискотек,и полное ограничение напитков.(кроме безалкогольных).один-два бокала вина или пива.а потом за деньги.Если нет погоды,администрация отеля ничем не поможет. Еда одинаковая каждый день,одно или два блюда меняют.были и прокисшие блюда,меняли на третий день(. Не хотелось бы больше там отдыхать.

Спасибо, Sto_serhii!
Mirada_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Mirada del Monte, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Привет,
спасибо за ваше возвращение.Еда отличается каждый день.Наша кухня работает с большой осторожностью.В нашем ночном клубе напиток предоставляется бесплатно вместе с вступительным взносом.Спасибо.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Приехали отдыхать семьей на две недели. С погодой не повезло. Видимости нет и кататься сложно. Поэтому первых 5 дней не катались. С каждым днём в отеле все хуже.
Батарея течёт, Окна сквозят и ночью ветер воет так, что сложно заснуть. Интернет закончился, работал 4 дня а потом приехал техник и что то поменял. Скорость упала почти в ноль, весь менеджмент делает вид что так и надо.
Детей кормить почти нечем, на завтраки кроме сладких кранчей ничего не подходит.
Больше точно не поедем. Ещё осталось чуть больше недели а уже настроение испорчено.

Спасибо, alinav901!
Mirada_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Mirada del Monte, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Привет, у нас была техническая неисправность, связанная с интернетом, из-за воздушной оппозиции.Надеюсь, погода будет лучше, когда вы приедете в следующем году.

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В целом начиналось все гуд. Но потом начались мелкие пакости со стороны отеля. Это особенно бесит, когда менеджмент не только следит за простыми вещами но ещё всячески идёт на конфликт или пытается делать из гостей дурака.
В частности, был хороший интернет на четвертый день приехали техники, что то сделали, сеть стала друга и скорость снизилась в 30! Раз до 0,5-1 мбт/сек. И все очень дружно рассказывают что это так и надо.
Отключилась вентиляция в ходе - это просто жарко вам, мы проверим. Любые просьбы - тактичный посыл куда подальше. Ресепшн, менеджмент, гид от туроператора.
Ждём новых мелких пакостей.

Спасибо, _c313!

Привет, спасибо за ваше возвращение.У нас были технические проблемы с интернетом ,он исправился.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Уютный небольшой отель около склонов с тёплыми номерами, доброжелательным персоналом. Номера небольшие стандартные, программ ТВ немного, российские каналы есть, но тенниса не было... минусы — проблема с плечиками для одежды, смешно даже, попросили исправных, но не оказалось...
Питание 3 разовое все включено, терпимо на 3*, внизу в баре и каминном зале всегда горячая вода, чай/кофе.шаттл на гору идёт часто, занимает около 3—4 минут, склонов достаточно, но проблема ПОГОДА, крайне переменчивая. Из недели 2 дня трассы были закрыты — ураган, метель, туман.
Фантастическим бонусом оказалась экскурсия в Каппадокия — место обязательное для посещения. Но из—за урагана нас не смогли вернуть в отель на гору (2,2 км высота). Разместили в апартаментах 93— отель 4*, так себе. Рекомендую при выезде на экскурсии берите зарядки и наличные деньги.

Совет по выбору номера: Окна не на дорогу
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Юлия С!
Mirada_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Mirada del Monte, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

привет Юлия С