“Поездка Стамбул-Каппадокия”

гидкаппадокии
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: СЕЗАИ ДОГРУЭР Экскурсовод Лицензированный Гид в Каппадокии ГИД КАППАДОКИИ Здравствуйте! Меня зовут Сезаи Догруер. Я родился и вырос в Каппадокии, и уже не первый год провожу экскурсии не только по Каппадокии, но по всей Турции. Турция - удивительная страна, а Каппадокия не менее удивительное место (природном чудо), знаменитое своим уникальным ландшафтом. В «Стране прекрасных лошадей», так еще называют Каппадокию, я смогу не только составить подходящий для Вас тур, но и организовать трансфер и отель, по желанию. Я работаю на все 100%, чтобы у Вас остались масса положительных эмоций и приятных впечатлений. Для тех, кто не желает идти протоптанными тропами, хочет сделать свою поездку запоминающейся, увидеть не только исторические места, но и познакомиться с традициями, укладом жизни и особенностями местной культуры, узнать как можно больше интересной информации как о Каппадокии, так и о нашей замечательной страной - я буду рад Вам в этом помочь.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сезаи - отличный гид, два дня сопровождал нас с момента прибытия в Стамбул до отправки домой из аэропорта Кейсери. Прекрасно говорит на русском, много шутит, всегда помогает путеществующим, если срочно нужно связаться с отелем, аэропортом и т.д. Одного дня в Каппадакии маловато, конечно, если приеду еще - обязательно снова обращусь к тому же гиду! Сезаи, спасибо!!!

Спасибо, LenaShishaeva!

Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Мы давно хотели посетить Каппадокию.И вот этот случай представился.Перед поездкой мы познакомились через интернет с нашим будущим гидом Сезаи.Мы в Гереме и встретились с Сезаи.Прекрасный гид и очень хороший человек-он организовал наш отдых с посещением различных чудесных мест Каппадокии.Красный и зеленый маршруты- на комфортабелном микроавтобусе,большое количество интересных мест в которые хочется вернуться .Сезаи прекрасно владеет русским и английским языками,хорошее чувство юмора.интересный и познавателный рассказ об истории этого края,особенностях происхождения живописных и неповторимых пейзажей,загадочных формах,таинственных пещерах и подземных городах.А еще полет на воздушном шаре.прекрасный вид Каппадокии с высоты птичьего полета!Кто здесь не был-обязательно посетите этот край.И однозначно,в компании с Сезаи-его компетенция и другие положительные качества дадут вам возможность хорошо провести время.

1  Спасибо, alextolmach68!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Наша семья давно хотела побывать в Каппадокии. И вот в ноябре 2017 года это желание обострилось настолько, что мы решили - Новый год будем встречать там. Надо сказать, что мы привыкли путешествовать индивидуально, непременно с продолжительными пешими прогулками и, желательно, в сопровождении гида. Нам повезло: первым гидом, к которому мы обратились, был Сезаи. После обмена с ним парой писем стало ясно, что Сезаи нам подходит. Он предложил программу, соответствующую нашим желаниям, взял на себя заказ трансферов и полета на воздушном шаре. Пять дней, проведенных в Каппадокии, стали для нас настоящим праздником. Моросил дождь, светило жаркое солнце, падал снег, дул ветер, а мы шли за Сезаи из одного прекрасного места в другое, слушая его интересные рассказы о природе, истории и культуре этой местности. Сезаи сумел договориться даже с погодой, так что нам все-таки удалось подняться над Каппадокией на воздушном шаре. В результате получился насыщенный и запоминающийся новогодний отдых, о котором мы теперь с удовольствием рассказываем друзьям и знакомым. Рекомендуем Сезаи всем, кто хочет открыть для себя Каппадокию с самой лучшей, интересной и живописной стороны в компании дружелюбного, ответственного, компетентного и очаровательного гида, да и сами уверены, что в будущем продолжим знакомство с Турцией именно в его компании.

1  Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Очень много путешествуем с мужем. Исключительный отдых, уникальная поездка получилась по Каппадокии. Русско- говорящий гид Сезаи оказался не только великолепным специалистом своего дела , но и удивительным человеком. Он полностью отдаётся своей работе, знает многое о Каппадокии и Турции. Спасибо большое за отличную работу, очень довольны

1  Спасибо, olegdchel!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем много путешествуем. Удивительной оказалась поездка по Каппадокии. Нам повезло с русско-говорящим экскурсоводом - Сезаи. Очень много знает об истории, культуре Турции. Отвечает на все вопросы, работе отдаётся полностью, узнали много нового интересного, чего нет в интернете

1  Спасибо, Олег К!

Путешественники, которые просмотрели гидкаппадокии, также просмотрели

Невшехир, Провинция Невсехир

Вы посетили объект гидкаппадокии? Поделитесь впечатлениями!