“Место, в которое обязательно стоит зайти”

Reserved Restaurant & Lounge
Рейтинг № 4 из 51 Рестораны в Учисар
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Мы хотели устроить праздничный обед, и он получился идеальный. Оригинальные и вкусные блюда, очень атмосферный интерьер и приятное, ненавязчивое обслуживание. Однозначно, нужно сюда зайти, чтобы оценить талант шеф-повара и насладится прекрасным местом.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _P9039KO!

Отзыв написан 25 марта 2021 г. через мобильное устройство

Я знаю русский язык английский , турецкий и итальянский но у меня все еще не хватает ни одного из них, чтобы объяснить как я здесь счастлива. Еду здесь нельзя описать ее нужно только попробовать. А как они музыку подбирают под мое настроение я не знаю... Зимой и весной гости всегда есть в ресторане но он не забит, кушать или просто пить кофе всегда уютно и комфортно, домашняя атмосфера, камин, улыбчивый персонал то что нужно чтобы согреть душу и тело. Так же отдельная благодарность шефу, не надоест мне хвалить здешнюю кухню, хорошо что не живу в Кападокии иначе бы не видать мне талии The best food the best plase in the whole Türkiye . Muammer thank you very much, l don’t forget your smiling eyes. Just thank so much everybody’s for this atmosphere. ❤️

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _S5248SL!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен на окраине города.
Приятный интерьер, отличное обслуживание (мясо принесли за 10 минут), помогли разобраться с меню.
Могу с уверенностью сказать, что медальоны (по факту мини стейки) такого высокого качества я ел всего пару раз.
И мясо, которое заказала жена так же было отличное!
В общем рекомендую для посещения. Только положительные впечатления.
Ценник средний, чуть выше среднего - для такого уровня ресторана очень адекватный.

(на фото QR код меню)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Flyer14333789276!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, необычный интерьер, прекрасное обслуживание!
Попробуйте ассорти из традиционных турецких закусок, шашлык. Они великолепны!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, DedPachom!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Super lekker en gezellig plekie, verhouding prijs/kwaliteit uitstekend!
Sfeervolle plek, romantisch, zeker voor herhaling vatbaar!

Veel beter dan openbare restaurantjes in het centrum ...

Ik zeg 10 van 10!

\

Атмосферное, романтичное место, ходили с мужем. Вкуснейшая еда и потрясающее местное вино. Приветливый персонал, для меня это очень важно.

Цена соответсвует качеству, местные продукты хорошо сочетаются. Прекрасный интерьер, который передаёт полностью атмосферу волшебной Каппадокии.

Однозначно 10 из 10!

Polina ⚘

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, polinchik01!

Путешественники, которые просмотрели Reserved Restaurant & Lounge, также просмотрели

Учисар, Каппадокия

Вы посетили объект Reserved Restaurant & Lounge? Поделитесь впечатлениями!