“Сказочные виды”

Рейтинг № 7 из 54 Рестораны в Учисар
Описание: Живописный вид, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

После долгой утомительной прогулки, голодные, мы нашли это местечко.
Зацепил панорамный вид.
Хозяин оказался очень радушным, когда приносил заказ, весело пел)))
Мы вкусно поели, насладились чисто турецкой колоритной обстановкой и видом…
Провели к кафе несколько часов, не могли налюбоваться красотой)))

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Nikolagrom!

Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не стоит ждать, что это ресторан или кафе, в обычном понимании. В Каппадокии все с изюминкой и с душой еда была очень вкусная, шашлык жарили при нас и безумно вкусное мясо на сковородке. Рядом бегали котики, а вид был сногсшибательный)) советую ⛰

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, KaterinaLoseva!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно пообедали. Хозяин накрывает на стол и поёт. Замечательный ресторан: потрясающий вид, дружелюбнейший сервис, очень вкусная еда, большие порции и не дорого.

Обязательно попробуйте пахлаву и чечевичный суп! Говядину с рисом приносят на специальной горелке.

Best restaurant in Cappadocia. Can't recommend enough! The owner is a happy man who sings while serving. The view is fantastic, the food is yummy, it's cozy and inexpensive. Give a go to lentil soup and baklava.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Igor F!
Caner5150, Genel Müdür в House of Memories, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2020 г.

Большое спасибо за ценные комментарии, мы приветствуем каждый раз :)

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрал по отзывам. По хозяину плачет Большой Театр, в добродушном смысле. Очень вкусное мясо. Красивый вид, простенький интерьер. Вообщем, если не хотите переплачивать, но вкусно и уютно попитаться - вполне

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, BMolodec!

Большое спасибо за ценные комментарии, мы приветствуем каждый раз

Отзыв написан 17 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Поднимаясь на знаменитую крепость были совсем измучены из-за жажды и искали хоть какое-то открытое кафе или магазин в полной городской тишине. Это лучшая находка в Каппадокии. Хозяин безумно обаятельный, поёт песни и шутит. С террасы открывается волшебный вид на долины. В этом кафе лучший гюзлеме в Турции! Чечевичный суп тоже отличный и подаётся как полагается с острым красным перцем. Цены очень гуманные, атмосферные столы и коты, как же без них)) Всем однозначно рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, kateoutside!

Большое спасибо за ценные комментарии, мы приветствуем каждый раз :)

Путешественники, которые просмотрели House of Memories, также просмотрели

Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект House of Memories? Поделитесь впечатлениями!