“Замечательный отдых”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Спасибо, Евгения, за отличное времяпрепровождение! Планирую приехать ещё!
И, надеюсь, не один раз. Прекрасный человек и гид, всем очень рекомендую

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Vladimir V!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2016 г.

Дорогой Владимир! Спасибо за Ваш комментарий и отдельное спасибо за тёплые слова!

Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Подобно знаменитому произведению Гаврилина "Перезвоны" - мы объездили почти всю Каппадокию всего за 2 дня. На эту фирму попала случайно. Гиды хорошие (свободно владеют английским), веселые, все пожелания можно было согласовать. Один совет - при поездке лучше иметь с собой телефон и сообщить его номер гиду - это помогло найтись, когда случайно ушла от группы.
В основном - приезжаем на место, гид дает общую информацию и предоставляет время для осмотра. Кто-то не любит, а мне понравилось. Вроде бы и с группой, а вроде и сам по себе.
Очень удобный транспорт, что в условиях Каппадокии (все достопримечательности в разных местах, а общественного транспорта нет), делает обращение к фирме необходимым.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Aleks-Nikifox!
Отзыв написан 3 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень яркое, невероятно захватывающее приключение ждет вас в Турции, если зкажете туры у э той компании! Брали у них квалроциклы и полет на шаре, все прошло отлично. Незабываемые впечатления. Рекомендую торговаться))

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Natalia O!
Отзыв написан 3 октября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасные люди, очень отзывчивые и внимательные. Учли все наши пожелания и все организовали :-) очень удобно, любые туры можно заказать в одном месте

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Александр Я!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

ждали транфер на экскурсию более 1,5 часов, гид дает только общую информацию, хотелось бы более подробно про историю создания фресок и их судьбу

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
1  Спасибо, Boris R!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!