“Спасибо, Женя!”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Все с самого начала планирования по Интернету и просчета самых выгодных и экономичных вариантов до мельчайших нюансов в практическом воплощении тура - было превосходно. Нам был заказан трансфер в аэропорт Анталии, в аэропорту Невхешира нас встретил трансфер и завез в заказанный пещерный отель Кистар. Все развлечения ( квадроциклы и шар) были вписаны в туры. Мы взяли зеленый и красный. За один раз все не посмотришь - приедается и краски стираются. Но эти два тура очень разные. Каньон предполагает прогулку на природе и небольшой отдых глазу от бесконечных ландшафтных красот.
Получили от Жени много информации не только о достопримечательностях, но и о жизни русского человека в Турции. Спасибо. Во время экскурсии предоставлялось много свободного времени - полазить и потрогать.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Viktar K!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2016 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Искренне желаем Вам всех благ!

Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Были в Каппадокии неделю. Благодаря агентству 2 экскурсионных дня пролетели на одном дыхании. Все казалось мало и хотелось еще))
Помимо классического маршрута Гереме-Учхисар-Аванос, очень советуем взять экскурсию, включающую посещение долины Ихлара. Долина идет вдоль устья реки - пейзажи нереальные.
Ну и конечно, рассвет на воздушном шаре - незабываемое приключение. Несмотря на то, что удовольствие не из дешевых, ни разу не пожалели - виды открываются невероятные!
В основном гуляли по долинам в окрестностях Гереме и Учхисара.

Отдельное спасибо хочется сказать гиду Жене. Знающая, трепетно относящаяся к достоверности информации, ну и в целом чутко относящаяся к интересам и потребностям туристов. Было здоров, спасибо! Обязательно вернемся еще и съездим в оставшиеся туры. Ну и приключение на шаре повторить тоже хочется, конечно)

В целом от Каппадокии осталось ощущение нереальности происходящего. Обычно, попадая в новое место, это ощущение проходит после пары дней. В Каппадокии оно не покидало даже по дороге в аэропорт (обратно).

В общем, всем советуем.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Kolobochkina!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2016 г.

Даша, спасибо тебе огромное за такие тёплые слова! Жду вас с нетерпением!

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Спасибо, Евгения, за отличное времяпрепровождение! Планирую приехать ещё!
И, надеюсь, не один раз. Прекрасный человек и гид, всем очень рекомендую

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Vladimir V!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2016 г.

Дорогой Владимир! Спасибо за Ваш комментарий и отдельное спасибо за тёплые слова!

Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Подобно знаменитому произведению Гаврилина "Перезвоны" - мы объездили почти всю Каппадокию всего за 2 дня. На эту фирму попала случайно. Гиды хорошие (свободно владеют английским), веселые, все пожелания можно было согласовать. Один совет - при поездке лучше иметь с собой телефон и сообщить его номер гиду - это помогло найтись, когда случайно ушла от группы.
В основном - приезжаем на место, гид дает общую информацию и предоставляет время для осмотра. Кто-то не любит, а мне понравилось. Вроде бы и с группой, а вроде и сам по себе.
Очень удобный транспорт, что в условиях Каппадокии (все достопримечательности в разных местах, а общественного транспорта нет), делает обращение к фирме необходимым.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Aleks-Nikifox!
Отзыв написан 3 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень яркое, невероятно захватывающее приключение ждет вас в Турции, если зкажете туры у э той компании! Брали у них квалроциклы и полет на шаре, все прошло отлично. Незабываемые впечатления. Рекомендую торговаться))

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Natalia O!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!