“Неповторимая Каппадокия”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Мы впервые попали в Турцию, хотелось увидеть побольше интересного, поэтому сразу решили - хотим в Каппадокию! С побережья путь не близкий, но очень хотелось. Поехали на рейсовом автобусе, прекрасные дороги, отличное обслуживание, частые остановки. И вот наконец Каппадокия! Нас встретили в Гереме, отвезли в выбранный нами отель. Это очень атмосферный, интересный город, жилища вырубленные в скалах находятся прямо в городе, есть и отели, которые примыкают к этим пещерам, очень красиво и необычно.
Мы, по рекомендации Евгении, взяли два тура - Красный и Зеленый. Получили заряд духовной энергии и налюбовались красотами природы.
Но самое главное, это воздушный шар! Полет на шаре и сам по себе необыкновенное приключение, а над таким уникальным ландшафтом и подавно! Взлет на рассвете и восход солнца в полете - это захватывающе!
Отдельная благодарность Жене за полную и увлекательную информацию, возможность полазить самостоятельно, прикоснуться к вековым памятникам, проникнуться историей. Очень интересно было просто общаться с Женей на бытовые темы, узнавать интересные подробности о жизни турецкой семьи, обычаях и традициях, кухне, продуктах.
Спасибо большое, Женечка! Благополучия Вашей семье, здоровья доченьке!

Анна и Игорь

Спасибо, _igorcher!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2016 г.

И Вам огромное спасибо за такие тёплые слова, буду рада увидеть Вас снова, если решите посетить Турцию ещё раз!!! Спасибо!

Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Неожиданно для себя в начале июня 2016 года оказалась в Кападокии - области в центре Турции. То, что это край необычайных природных красот, я знала; но то, что это колыбель не просто христианства, а православия, открылось в ходе трехдневного тура по Кападокии с агентством "MYTRIP' и гидом Евгенией, Женей. Порадовали четкая организация программы, выбор транспорта, хороший темп прохождения пешеходной части маршрута и неторопливое движение там, где требуется рассмотреть, вглядеться. Женя хорошо общается как со взрослыми, так и с детьми. подростками, а это немаловажно, когда путешествует семья. В общем, я завидую тем, кому знакомство с этим совершенно необычным краем ещё только предстоит, и искренне советую совершить его с помощью Жени.

Спасибо, tanyabetcher!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2016 г.

Татьяна, спасибо огромное за такой тёплый комментарий! Мы Вам желаем всего самого наилучшего и приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Было приятно, когда вас постоянно курируют и опекают. Много всяких вопросов возникает в процессе подготовки путешествия и во время самого путешествия. Спасибо русскому гиду Евгении все было сделано четко и оперативно. Всех благ вам.

1  Спасибо, Zaranka S!

И Вам всего самого доброго! Спасибо за комментарий!

Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Все с самого начала планирования по Интернету и просчета самых выгодных и экономичных вариантов до мельчайших нюансов в практическом воплощении тура - было превосходно. Нам был заказан трансфер в аэропорт Анталии, в аэропорту Невхешира нас встретил трансфер и завез в заказанный пещерный отель Кистар. Все развлечения ( квадроциклы и шар) были вписаны в туры. Мы взяли зеленый и красный. За один раз все не посмотришь - приедается и краски стираются. Но эти два тура очень разные. Каньон предполагает прогулку на природе и небольшой отдых глазу от бесконечных ландшафтных красот.
Получили от Жени много информации не только о достопримечательностях, но и о жизни русского человека в Турции. Спасибо. Во время экскурсии предоставлялось много свободного времени - полазить и потрогать.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Viktar K!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Искренне желаем Вам всех благ!

Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Были в Каппадокии неделю. Благодаря агентству 2 экскурсионных дня пролетели на одном дыхании. Все казалось мало и хотелось еще))
Помимо классического маршрута Гереме-Учхисар-Аванос, очень советуем взять экскурсию, включающую посещение долины Ихлара. Долина идет вдоль устья реки - пейзажи нереальные.
Ну и конечно, рассвет на воздушном шаре - незабываемое приключение. Несмотря на то, что удовольствие не из дешевых, ни разу не пожалели - виды открываются невероятные!
В основном гуляли по долинам в окрестностях Гереме и Учхисара.

Отдельное спасибо хочется сказать гиду Жене. Знающая, трепетно относящаяся к достоверности информации, ну и в целом чутко относящаяся к интересам и потребностям туристов. Было здоров, спасибо! Обязательно вернемся еще и съездим в оставшиеся туры. Ну и приключение на шаре повторить тоже хочется, конечно)

В целом от Каппадокии осталось ощущение нереальности происходящего. Обычно, попадая в новое место, это ощущение проходит после пары дней. В Каппадокии оно не покидало даже по дороге в аэропорт (обратно).

В общем, всем советуем.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Kolobochkina!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2016 г.

Даша, спасибо тебе огромное за такие тёплые слова! Жду вас с нетерпением!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!