“Русско-английский гид в Каппадокии!”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Хочу начать с огромной благодарности Евгении! Я очень рада нашему знакомству и с огромным удовольствием поделюсь нашим опытом организации отдыха с вами! Все было потрясающе!
Организатор-Евгения, говорит на русском, турецком и английском языках, поэтому нам было очень удобно, так как мой супруг плохо понимает на русском.НО! нам был предоставлен второй гид (нам было интересно в компании двух гидов, которые делились своими историями), который параллельно рассказывал на англ языке для моего супруга!! Поэтому все остались очень довольны!!
Было продумано все до мелочей и выполнена наше каждое пожелание!! Мы не хотели брать тур групповой по причине, что были с 2 непоседами-мальчишками 10 лет (так как ждать группу в 15-20 человек нам было бы непросто. Хотя... вероятнее всего группе в 20 чел было бы непросто ждать когда детвора набегается, налазиется, накатается с горок ))) поэтому заказывали индивидуальные туры. У нас было 2 с половиной дня, а хотелось посмотреть самое-самое и при этом не тратить время впустую... так же я понимала, что с моим желанием сделать много хороших снимков, где-то нам пришлось бы поторчать подольше, а что-то можно было бы и мельком посмотреть....
Встреча в аэропорту была первым удивлением- машина, на которой нас встречали (миниавтобус) - был на 15 чел, а нас четверо!! Чисто, удобно, вместили весь багаж! Встретили вовремя, довезли быстро и безопасно!
Отдельное спасибо водителю! За все дни ни одного нарекания-а ведь местами дорога была узкая и извилистая! Но за дорогой даже не следили- настолько безопасно было вождение!
Евгения рассказывала много! Интересно! Уделяла много внимания детям- так как не всегда их можно заинтересовать скучными историческими фактами!!
Маршруты были составлены тщательно и насыщено! У сына было день рождения во время поездки- все наши пожелания учли!
Много давали советов, где покушать, что посмотреть, куда сходить...
Обеды (цена входила в стоимость тура) были очень вкусные, места -интересные.
Но мы не покатались на шарах-из-за погодных условий и не прогулялись по долине, поэтому есть повод вернуться еще!! И обязательно опять с помощью Евгении и компании My Trip. И еще очень понравилось озеро Нар- туда надо на полдня!! )))
После поездки только приятные воспоминания, хорошие фотография, довольные, воодушевленные дети и сильное желание вернуться! А еще чувство, будто посетил близкого друга- настолько Евгения мила и приятна!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Валентина М!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2016 г.

Спасибо огромное!! Отдельный привет детям, особенно Ивану! Буду ждать Вас снова!

Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Мы впервые попали в Турцию, хотелось увидеть побольше интересного, поэтому сразу решили - хотим в Каппадокию! С побережья путь не близкий, но очень хотелось. Поехали на рейсовом автобусе, прекрасные дороги, отличное обслуживание, частые остановки. И вот наконец Каппадокия! Нас встретили в Гереме, отвезли в выбранный нами отель. Это очень атмосферный, интересный город, жилища вырубленные в скалах находятся прямо в городе, есть и отели, которые примыкают к этим пещерам, очень красиво и необычно.
Мы, по рекомендации Евгении, взяли два тура - Красный и Зеленый. Получили заряд духовной энергии и налюбовались красотами природы.
Но самое главное, это воздушный шар! Полет на шаре и сам по себе необыкновенное приключение, а над таким уникальным ландшафтом и подавно! Взлет на рассвете и восход солнца в полете - это захватывающе!
Отдельная благодарность Жене за полную и увлекательную информацию, возможность полазить самостоятельно, прикоснуться к вековым памятникам, проникнуться историей. Очень интересно было просто общаться с Женей на бытовые темы, узнавать интересные подробности о жизни турецкой семьи, обычаях и традициях, кухне, продуктах.
Спасибо большое, Женечка! Благополучия Вашей семье, здоровья доченьке!

Анна и Игорь

Спасибо, _igorcher!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2016 г.

И Вам огромное спасибо за такие тёплые слова, буду рада увидеть Вас снова, если решите посетить Турцию ещё раз!!! Спасибо!

Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Неожиданно для себя в начале июня 2016 года оказалась в Кападокии - области в центре Турции. То, что это край необычайных природных красот, я знала; но то, что это колыбель не просто христианства, а православия, открылось в ходе трехдневного тура по Кападокии с агентством "MYTRIP' и гидом Евгенией, Женей. Порадовали четкая организация программы, выбор транспорта, хороший темп прохождения пешеходной части маршрута и неторопливое движение там, где требуется рассмотреть, вглядеться. Женя хорошо общается как со взрослыми, так и с детьми. подростками, а это немаловажно, когда путешествует семья. В общем, я завидую тем, кому знакомство с этим совершенно необычным краем ещё только предстоит, и искренне советую совершить его с помощью Жени.

Спасибо, tanyabetcher!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2016 г.

Татьяна, спасибо огромное за такой тёплый комментарий! Мы Вам желаем всего самого наилучшего и приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Было приятно, когда вас постоянно курируют и опекают. Много всяких вопросов возникает в процессе подготовки путешествия и во время самого путешествия. Спасибо русскому гиду Евгении все было сделано четко и оперативно. Всех благ вам.

1  Спасибо, Zaranka S!

И Вам всего самого доброго! Спасибо за комментарий!

Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Все с самого начала планирования по Интернету и просчета самых выгодных и экономичных вариантов до мельчайших нюансов в практическом воплощении тура - было превосходно. Нам был заказан трансфер в аэропорт Анталии, в аэропорту Невхешира нас встретил трансфер и завез в заказанный пещерный отель Кистар. Все развлечения ( квадроциклы и шар) были вписаны в туры. Мы взяли зеленый и красный. За один раз все не посмотришь - приедается и краски стираются. Но эти два тура очень разные. Каньон предполагает прогулку на природе и небольшой отдых глазу от бесконечных ландшафтных красот.
Получили от Жени много информации не только о достопримечательностях, но и о жизни русского человека в Турции. Спасибо. Во время экскурсии предоставлялось много свободного времени - полазить и потрогать.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Viktar K!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Искренне желаем Вам всех благ!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!