“Сказочная Каппадокия на русском”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Наше первое путешествие в Турцию началось с Каппадокии. Приехали мы в Гёреме и сразу попали в волшебную восточную сказку. Сам городок нам понравился, очень уютный необычный, с нереальными видами, наполненный туристами из разных стран, но русскоязычных туристов мало, поэтому экскурсии и все общение на английском языке. У нас было заказано два тура от фирмы MyTrip Travel Зеленый и Красный, как только мы встретились с Женей, то сразу почувствовали себя комфортно. Были очень интересные поездки, прогулки, рассказы о жизни в Турции, много необычных фотографий. Женя помогала нам со всеми вопросами возникшими в отеле и при переезде на побережье. Кроме туров мы побывали в ресторане на Турецкой ночи, тоже понравилось - интересно. Дервиши кружатся, турецкие танцы, танец живота, блюдо с горячим, объятое пламенем. Туристов тоже привлекали к представлению, все развлекались по полной. Все наши ожидания от поездки оправдались! Мы получили море впечатлений и положительных эмоций. Приезжайте, не пожалеете! Виды марсианские, воздушные шары и восточный колорит! А какие тут православные реликвии... дух захватывает!
Женя, спасибо, за положительные эмоции, доброе и внимательное отношение, твой энтузиазм и интересные рассказы!
Надеемся, что это наша не последняя поездка в этот дивный край!
Ещё раз огромное спасибо!
Оля и Андрей

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Андрей В!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2016 г.

Больше спасибо! Очень приятно!

Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Обязательно воспользуйтесь услугами сей конторы. Внимательное и заботливое отношение. Гид русская, которая постоянно живет в стране и хорошо знает Турцию изнутри.

Спасибо, Maryana S!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2016 г.

Больше спасибо за оставленный отзыв!)))

Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Хочу начать с огромной благодарности Евгении! Я очень рада нашему знакомству и с огромным удовольствием поделюсь нашим опытом организации отдыха с вами! Все было потрясающе!
Организатор-Евгения, говорит на русском, турецком и английском языках, поэтому нам было очень удобно, так как мой супруг плохо понимает на русском.НО! нам был предоставлен второй гид (нам было интересно в компании двух гидов, которые делились своими историями), который параллельно рассказывал на англ языке для моего супруга!! Поэтому все остались очень довольны!!
Было продумано все до мелочей и выполнена наше каждое пожелание!! Мы не хотели брать тур групповой по причине, что были с 2 непоседами-мальчишками 10 лет (так как ждать группу в 15-20 человек нам было бы непросто. Хотя... вероятнее всего группе в 20 чел было бы непросто ждать когда детвора набегается, налазиется, накатается с горок ))) поэтому заказывали индивидуальные туры. У нас было 2 с половиной дня, а хотелось посмотреть самое-самое и при этом не тратить время впустую... так же я понимала, что с моим желанием сделать много хороших снимков, где-то нам пришлось бы поторчать подольше, а что-то можно было бы и мельком посмотреть....
Встреча в аэропорту была первым удивлением- машина, на которой нас встречали (миниавтобус) - был на 15 чел, а нас четверо!! Чисто, удобно, вместили весь багаж! Встретили вовремя, довезли быстро и безопасно!
Отдельное спасибо водителю! За все дни ни одного нарекания-а ведь местами дорога была узкая и извилистая! Но за дорогой даже не следили- настолько безопасно было вождение!
Евгения рассказывала много! Интересно! Уделяла много внимания детям- так как не всегда их можно заинтересовать скучными историческими фактами!!
Маршруты были составлены тщательно и насыщено! У сына было день рождения во время поездки- все наши пожелания учли!
Много давали советов, где покушать, что посмотреть, куда сходить...
Обеды (цена входила в стоимость тура) были очень вкусные, места -интересные.
Но мы не покатались на шарах-из-за погодных условий и не прогулялись по долине, поэтому есть повод вернуться еще!! И обязательно опять с помощью Евгении и компании My Trip. И еще очень понравилось озеро Нар- туда надо на полдня!! )))
После поездки только приятные воспоминания, хорошие фотография, довольные, воодушевленные дети и сильное желание вернуться! А еще чувство, будто посетил близкого друга- настолько Евгения мила и приятна!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Валентина М!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2016 г.

Спасибо огромное!! Отдельный привет детям, особенно Ивану! Буду ждать Вас снова!

Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Мы впервые попали в Турцию, хотелось увидеть побольше интересного, поэтому сразу решили - хотим в Каппадокию! С побережья путь не близкий, но очень хотелось. Поехали на рейсовом автобусе, прекрасные дороги, отличное обслуживание, частые остановки. И вот наконец Каппадокия! Нас встретили в Гереме, отвезли в выбранный нами отель. Это очень атмосферный, интересный город, жилища вырубленные в скалах находятся прямо в городе, есть и отели, которые примыкают к этим пещерам, очень красиво и необычно.
Мы, по рекомендации Евгении, взяли два тура - Красный и Зеленый. Получили заряд духовной энергии и налюбовались красотами природы.
Но самое главное, это воздушный шар! Полет на шаре и сам по себе необыкновенное приключение, а над таким уникальным ландшафтом и подавно! Взлет на рассвете и восход солнца в полете - это захватывающе!
Отдельная благодарность Жене за полную и увлекательную информацию, возможность полазить самостоятельно, прикоснуться к вековым памятникам, проникнуться историей. Очень интересно было просто общаться с Женей на бытовые темы, узнавать интересные подробности о жизни турецкой семьи, обычаях и традициях, кухне, продуктах.
Спасибо большое, Женечка! Благополучия Вашей семье, здоровья доченьке!

Анна и Игорь

Спасибо, _igorcher!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2016 г.

И Вам огромное спасибо за такие тёплые слова, буду рада увидеть Вас снова, если решите посетить Турцию ещё раз!!! Спасибо!

Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Неожиданно для себя в начале июня 2016 года оказалась в Кападокии - области в центре Турции. То, что это край необычайных природных красот, я знала; но то, что это колыбель не просто христианства, а православия, открылось в ходе трехдневного тура по Кападокии с агентством "MYTRIP' и гидом Евгенией, Женей. Порадовали четкая организация программы, выбор транспорта, хороший темп прохождения пешеходной части маршрута и неторопливое движение там, где требуется рассмотреть, вглядеться. Женя хорошо общается как со взрослыми, так и с детьми. подростками, а это немаловажно, когда путешествует семья. В общем, я завидую тем, кому знакомство с этим совершенно необычным краем ещё только предстоит, и искренне советую совершить его с помощью Жени.

Спасибо, tanyabetcher!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2016 г.

Татьяна, спасибо огромное за такой тёплый комментарий! Мы Вам желаем всего самого наилучшего и приезжайте к нам ещё!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!