“Не побывав в Каппадокии, вы не узнаете настоящую Турцию!”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Путешествие в Каппадокию было моей мечтой. Реальность превзошла все мои ожидания. Завораживающие, ни с чем несравнимые виды, Ощущение будто попал на другую планету, где жизнь течет размерено и непринужденно. Несмотря на отсутствие зелени и цветущих деревьев пейзажи играли яркими красками! Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Жене - необычайно позитивная девушка, влюбленная в Каппадокию, которая с таким энтузиазмом проводит экскурсии.Программа туров очень насыщенна: подземные города, скальные монастыри, крепости, долины. Благодаря Жене мы многое узнали о Каппадокии и о жизни в Турции.
Легко, непринужденно, в дружеской обстановке мы провели 2 незабываемых дня в компании MyTrip Travel. Женя, благодаря тебе, я получила такой заряд энергии! Спасибо за радушный прием!

P.S Cok saol Cengiz bey

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Юля Т!

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Огромная благодарность русскому гиду Евгении и ее мужу, которые помогли сделать этот отдых великолепным и незабываемым.
Нас встретили в аэропорту, отвезли в отель, помогли арендовать машину. Покатали на шарах))). Посоветовали что посетить и как доехать. Все было четко, без опозданий и проволочек. Сервис на высшем уровне. Отношение очень радушное и внимательное.
Ольга

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Olga_Sokol!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2017 г.

Ольга! Спасибо за тёплые слова!

Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В каппадокию поехали спонтанно - муж подготовил сюрприз в виде двухдневной поездки. Место просто волшебное, хотелось посмотреть всё, поэтому программа была очень насыщенной и включала полет на шаре (с подъемом в 3 утра :)).

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Roving363728!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2016 г.

Спасибо! Рада что моя программа Вам понравилась!!

Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Наше первое путешествие в Турцию началось с Каппадокии. Приехали мы в Гёреме и сразу попали в волшебную восточную сказку. Сам городок нам понравился, очень уютный необычный, с нереальными видами, наполненный туристами из разных стран, но русскоязычных туристов мало, поэтому экскурсии и все общение на английском языке. У нас было заказано два тура от фирмы MyTrip Travel Зеленый и Красный, как только мы встретились с Женей, то сразу почувствовали себя комфортно. Были очень интересные поездки, прогулки, рассказы о жизни в Турции, много необычных фотографий. Женя помогала нам со всеми вопросами возникшими в отеле и при переезде на побережье. Кроме туров мы побывали в ресторане на Турецкой ночи, тоже понравилось - интересно. Дервиши кружатся, турецкие танцы, танец живота, блюдо с горячим, объятое пламенем. Туристов тоже привлекали к представлению, все развлекались по полной. Все наши ожидания от поездки оправдались! Мы получили море впечатлений и положительных эмоций. Приезжайте, не пожалеете! Виды марсианские, воздушные шары и восточный колорит! А какие тут православные реликвии... дух захватывает!
Женя, спасибо, за положительные эмоции, доброе и внимательное отношение, твой энтузиазм и интересные рассказы!
Надеемся, что это наша не последняя поездка в этот дивный край!
Ещё раз огромное спасибо!
Оля и Андрей

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Андрей В!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2016 г.

Больше спасибо! Очень приятно!

Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Обязательно воспользуйтесь услугами сей конторы. Внимательное и заботливое отношение. Гид русская, которая постоянно живет в стране и хорошо знает Турцию изнутри.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Maryana S!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2016 г.

Больше спасибо за оставленный отзыв!)))

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!