Наш отпуск был спасен!

Хочу выразить самую теплую благодарность менеджеру Евгении! Приехав отдыхать с уже запланированным... читать дальше

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.
OlgaBogo
Новогодние каникулы в Каппадокии🎄

Это были лучшие новогодние каникулы из всех, что случались с нами! Воспоминания на всю жизнь... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2020 г.
G3524TX_
Яффа, Израиль
Прочитать 1 229 отзывов

Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Путешествие в Каппадокию было моей мечтой. Реальность превзошла все мои ожидания. Завораживающие, ни с чем несравнимые виды, Ощущение будто попал на другую планету, где жизнь течет размерено и непринужденно. Несмотря на отсутствие зелени и цветущих деревьев пейзажи играли яркими красками! Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Жене - необычайно позитивная девушка, влюбленная в Каппадокию, которая с таким энтузиазмом проводит экскурсии.Программа туров очень насыщенна: подземные города, скальные монастыри, крепости, долины. Благодаря Жене мы многое узнали о Каппадокии и о жизни в Турции.
Легко, непринужденно, в дружеской обстановке мы провели 2 незабываемых дня в компании MyTrip Travel. Женя, благодаря тебе, я получила такой заряд энергии! Спасибо за радушный прием!

P.S Cok saol Cengiz bey

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Огромная благодарность русскому гиду Евгении и ее мужу, которые помогли сделать этот отдых великолепным и незабываемым.
Нас встретили в аэропорту, отвезли в отель, помогли арендовать машину. Покатали на шарах))). Посоветовали что посетить и как доехать. Все было четко, без опозданий и проволочек. Сервис на высшем уровне. Отношение очень радушное и внимательное.
Ольга

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Olga_Sokol!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2017 г.

Ольга! Спасибо за тёплые слова!

Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В каппадокию поехали спонтанно - муж подготовил сюрприз в виде двухдневной поездки. Место просто волшебное, хотелось посмотреть всё, поэтому программа была очень насыщенной и включала полет на шаре (с подъемом в 3 утра :)).

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Roving363728!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2016 г.

Спасибо! Рада что моя программа Вам понравилась!!

Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Наше первое путешествие в Турцию началось с Каппадокии. Приехали мы в Гёреме и сразу попали в волшебную восточную сказку. Сам городок нам понравился, очень уютный необычный, с нереальными видами, наполненный туристами из разных стран, но русскоязычных туристов мало, поэтому экскурсии и все общение на английском языке. У нас было заказано два тура от фирмы MyTrip Travel Зеленый и Красный, как только мы встретились с Женей, то сразу почувствовали себя комфортно. Были очень интересные поездки, прогулки, рассказы о жизни в Турции, много необычных фотографий. Женя помогала нам со всеми вопросами возникшими в отеле и при переезде на побережье. Кроме туров мы побывали в ресторане на Турецкой ночи, тоже понравилось - интересно. Дервиши кружатся, турецкие танцы, танец живота, блюдо с горячим, объятое пламенем. Туристов тоже привлекали к представлению, все развлекались по полной. Все наши ожидания от поездки оправдались! Мы получили море впечатлений и положительных эмоций. Приезжайте, не пожалеете! Виды марсианские, воздушные шары и восточный колорит! А какие тут православные реликвии... дух захватывает!
Женя, спасибо, за положительные эмоции, доброе и внимательное отношение, твой энтузиазм и интересные рассказы!
Надеемся, что это наша не последняя поездка в этот дивный край!
Ещё раз огромное спасибо!
Оля и Андрей

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Андрей В!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2016 г.

Больше спасибо! Очень приятно!

Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Обязательно воспользуйтесь услугами сей конторы. Внимательное и заботливое отношение. Гид русская, которая постоянно живет в стране и хорошо знает Турцию изнутри.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Maryana S!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2016 г.

Больше спасибо за оставленный отзыв!)))