“Спасибо Жене за прекрасный тур!”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

всем привет! я не сторонник организованных экскурсий, привыкла все сама. но Зеленый тур в Кападокии самими немного напряжно по транспортировке и в общей сложности выгоднее даже туром. и вот мы (я и мой муж) в апреле 2017, года побывав в каппадокии, заказали зеленый тур. нам очень и очень повезло с гидом. Женя - это просто фантастика. человек любит всою радоту, делает это профессионально и со всей отдачей. мы узнали очень много и было очень интересно, познавательно и весело.
спасибо еще раз ,Женя!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Alfiya D!

1923 из 763 отзывов

Отзыв написан 5 мая 2017 г.

О Каппадокии мы думали давно, но все никак не получалось. Счастливый случай улыбнулся нам недорогими билетами МАУ в Анкару, и мы решили на два дня съездить в это удивительное место. Найти Женю не составило труда, т.к. мне кажется это лучший русский гид в Каппадокии, и ее сайт мы увидели сразу. Учитывая, что ко всем поездкам мы готовимся основательно, то написали Жене еще в январе, готовясь к поездке на майские. Контакт с Женей установился сразу - буквально с первого письма я засыпала Женю вопросами. И она очень подробно, по пунктам, ответила на каждый. В последствии мы согласовывали детали нашего путешествия, и Женя всегда отвечала быстро и основательно. До сих пор удивляюсь, как с таким графиком работы (у Жени еще маленькая дочка), можно так качественно и быстро отвечать:)) У нас было короткое путешествие, всего два дня, но зато каких! Женя организовала все лучшим образом - ведь мы хотели обязательно полетать на шаре, а для полета нужны хорошие погодные условия. По прогнозу же на майские ставили дожди, но и здесь благодаря Жене, которая была все время на связи с нами (мы переписывались уже по дороге в Гереме), Женя смогла перебронировать нас, ни смотря на плотный трафик и большое количество желающих! Не могу не отметить, что именно благодаря Жене наш полет на шаре вообще состоялся: незадолго до нашего путешествия, задел провода и упал на землю воздушный шар, люди сильно травмировались, был даже случай смертельного исхода. На мое письмо с расспросами Женя ответила честно: да, это экстремальный вид отдыха, и да, редко, но несчастные случаи бывают. Взвесив все "за" и "против", мы приняли свое решение. И ни капли об этом не пожалели! От подъема, адреналина и множества разноцветных шаров, медленно парящих в первых лучах солнца, захватывало дух... Благодаря опытному пилоту, страшно не было совсем и время пролетело незаметно. В этот же день мы отправились в тур по красному маршруту, уже лично познакомившись с Женей, и слушая ее увлекательные рассказы, провели в этом туре весь день. На следующий день был зеленый тур, и снова Женя не давала нам скучать даже в автобусе, рассказывая интересные случаи, отвечая на вопросы о жизни в Турции, делясь своими впечатлениями и заряжая нас своими эмоциями:) В результате оба дня прошли на одном дыхании: мы были в восторге от Каппадокии, ее святынь, древних поселений и причудливых пейзажей. А благодаря профессионализму Жени, мы объездили не только запланированные, но в качестве приятного бонуса и незапланированные места! И в заключение хочу сказать о Жене лично: как опытный путешественник, знаю что успех любой экскурсии на 50% зависит от гида - его профессионализма, знаний и коммуникабельности. Так вот в Жене есть это все и даже больше! Она умеет не только все грамотно организовать, интересно и со вкусом рассказать, но и создать в группе особую атмосферу дружелюбности, благодаря которой в группе комфортно и легко находиться. Спасибо тебе, Женечка, за твой талант, эмоции и непередаваемый восторг от поездки!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, VerunSha!
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Обнаружив билеты из Киева по 80 евро (киев-Анкара-Киев) вопрос майских праздников решился моментально. Но, это только билеты. А потом судьба подбросила мне прекрасную Евгению, которая сделала наш отдых в Каппадокии ярким, насыщенным, красивым и сказочным! Женя организовала весь трансфер, 10 раз перезвонила, написала, побеспокоилась о нашем размещении, рассказала что самое основное мы должны посмотреть в Каппадокии, где и как будем летать и ответила на тонну моих вопросов!
Утром первого дня в Гореме, мы отправились летать на шарах, днем того же дня уже ехаоли в первый тур по Каппадокии - красный тур. На следующий день был запланирован Зеленый тур). Женя - прекрасный экскурсовод, рассказчик. Знает много, говорит по делу, внимательна ко всем туристам, учитывает все-все пожелания)))
Не то, чтобы рекомендую, а настоятельно КРИЧУ:"Только к ней!"

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Marusja C!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Путешествие в Каппадокию было моей мечтой. Реальность превзошла все мои ожидания. Завораживающие, ни с чем несравнимые виды, Ощущение будто попал на другую планету, где жизнь течет размерено и непринужденно. Несмотря на отсутствие зелени и цветущих деревьев пейзажи играли яркими красками! Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Жене - необычайно позитивная девушка, влюбленная в Каппадокию, которая с таким энтузиазмом проводит экскурсии.Программа туров очень насыщенна: подземные города, скальные монастыри, крепости, долины. Благодаря Жене мы многое узнали о Каппадокии и о жизни в Турции.
Легко, непринужденно, в дружеской обстановке мы провели 2 незабываемых дня в компании MyTrip Travel. Женя, благодаря тебе, я получила такой заряд энергии! Спасибо за радушный прием!

P.S Cok saol Cengiz bey

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Юля Т!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Огромная благодарность русскому гиду Евгении и ее мужу, которые помогли сделать этот отдых великолепным и незабываемым.
Нас встретили в аэропорту, отвезли в отель, помогли арендовать машину. Покатали на шарах))). Посоветовали что посетить и как доехать. Все было четко, без опозданий и проволочек. Сервис на высшем уровне. Отношение очень радушное и внимательное.
Ольга

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Olga_Sokol!
MyTrip-Travel-Agency, Евгения в MyTrip Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2017 г.

Ольга! Спасибо за тёплые слова!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!