“Пламенный привет из Баку,Азербайджан 😍😍😍😍”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мы с сестрой провели незабываемый день 26.06.2017 в Каппадокии. Потрясающий полет на воздушном шаре над удивительным ландшафтом этого загадочного места под руководством грамотного капитана Неби бея,по ходу дела рассказывающего нам некоторые факты о Каппадокии,яркие огни рассвета,загорающиеся прямо на наших глазах- это было так волшебно! Потом интереснейшая экскурсия с гидом Рамазан беем,который рассказал нам сотни легенд и правдивых историй о происхождении каждого уголка этой удивительной области,мы прогулялись по Учисарской крепости,музею Гёреме и многим другим местам,далее мы прошлись по висячему мосту над рекой Кызылырмак, полюбовались на работы мастеров гончарного дела,на дальнейшие украшения глиняных изделий,все это было просто невероятно,непостижимо уму. Но уверена,мы бы не смогли на должном уровне заценить всю эту красоту,если б не высокий уровень сервиса,душевное отношение всех,кто так или иначе имел отношение к этой поездке. Нас в 4 утра забрали из автовокзала города Невшехир,довезли до места,откуда взлетают шары,угостили завтраком,потом,когда между окончанием полета и началом экскурсии оставалось время,радушно приняли в отеле,дали возможность там передохнуть абсолютно безвозмездно,угостили ланчем,по окончании этого чудного дня опять доставили на автовокзал. С теплотой вспоминаю дружескую беседу на террасе с чашечкой кофе со сладостями в компании приятных людей,Ченгиз бея,одного из организаторов данной поездки,и Рамазан бея,нашего гида. Ченгиз бей,Рамазан бей,Камиль бей,наш водитель, Неби бей,капитан нашего шара,Евгения,человек,без которого мы в принципе всего этого не увидели бы,основной наш организатор,невидимый ангел-хранитель,если можно так выразиться (очень жаль,что не получилось познакомиться в реале),СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!! Если 20% полученного удовольствия принадлежат красоте самого города,то оставшиеся 80% - ваши! Ваше душевное радушное отношение к туристам! Спасибо за ту теплоту,за то волшебство, что вы нам подарили, за воплощение в реальность детской мечты! Надеюсь,когда-нибудь мне посчастливится встретиться с вами вновь...

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Aytan M!

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

всем привет! я не сторонник организованных экскурсий, привыкла все сама. но Зеленый тур в Кападокии самими немного напряжно по транспортировке и в общей сложности выгоднее даже туром. и вот мы (я и мой муж) в апреле 2017, года побывав в каппадокии, заказали зеленый тур. нам очень и очень повезло с гидом. Женя - это просто фантастика. человек любит всою радоту, делает это профессионально и со всей отдачей. мы узнали очень много и было очень интересно, познавательно и весело.
спасибо еще раз ,Женя!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Alfiya D!
Отзыв написан 5 мая 2017 г.

О Каппадокии мы думали давно, но все никак не получалось. Счастливый случай улыбнулся нам недорогими билетами МАУ в Анкару, и мы решили на два дня съездить в это удивительное место. Найти Женю не составило труда, т.к. мне кажется это лучший русский гид в Каппадокии, и ее сайт мы увидели сразу. Учитывая, что ко всем поездкам мы готовимся основательно, то написали Жене еще в январе, готовясь к поездке на майские. Контакт с Женей установился сразу - буквально с первого письма я засыпала Женю вопросами. И она очень подробно, по пунктам, ответила на каждый. В последствии мы согласовывали детали нашего путешествия, и Женя всегда отвечала быстро и основательно. До сих пор удивляюсь, как с таким графиком работы (у Жени еще маленькая дочка), можно так качественно и быстро отвечать:)) У нас было короткое путешествие, всего два дня, но зато каких! Женя организовала все лучшим образом - ведь мы хотели обязательно полетать на шаре, а для полета нужны хорошие погодные условия. По прогнозу же на майские ставили дожди, но и здесь благодаря Жене, которая была все время на связи с нами (мы переписывались уже по дороге в Гереме), Женя смогла перебронировать нас, ни смотря на плотный трафик и большое количество желающих! Не могу не отметить, что именно благодаря Жене наш полет на шаре вообще состоялся: незадолго до нашего путешествия, задел провода и упал на землю воздушный шар, люди сильно травмировались, был даже случай смертельного исхода. На мое письмо с расспросами Женя ответила честно: да, это экстремальный вид отдыха, и да, редко, но несчастные случаи бывают. Взвесив все "за" и "против", мы приняли свое решение. И ни капли об этом не пожалели! От подъема, адреналина и множества разноцветных шаров, медленно парящих в первых лучах солнца, захватывало дух... Благодаря опытному пилоту, страшно не было совсем и время пролетело незаметно. В этот же день мы отправились в тур по красному маршруту, уже лично познакомившись с Женей, и слушая ее увлекательные рассказы, провели в этом туре весь день. На следующий день был зеленый тур, и снова Женя не давала нам скучать даже в автобусе, рассказывая интересные случаи, отвечая на вопросы о жизни в Турции, делясь своими впечатлениями и заряжая нас своими эмоциями:) В результате оба дня прошли на одном дыхании: мы были в восторге от Каппадокии, ее святынь, древних поселений и причудливых пейзажей. А благодаря профессионализму Жени, мы объездили не только запланированные, но в качестве приятного бонуса и незапланированные места! И в заключение хочу сказать о Жене лично: как опытный путешественник, знаю что успех любой экскурсии на 50% зависит от гида - его профессионализма, знаний и коммуникабельности. Так вот в Жене есть это все и даже больше! Она умеет не только все грамотно организовать, интересно и со вкусом рассказать, но и создать в группе особую атмосферу дружелюбности, благодаря которой в группе комфортно и легко находиться. Спасибо тебе, Женечка, за твой талант, эмоции и непередаваемый восторг от поездки!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, VerunSha!
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Обнаружив билеты из Киева по 80 евро (киев-Анкара-Киев) вопрос майских праздников решился моментально. Но, это только билеты. А потом судьба подбросила мне прекрасную Евгению, которая сделала наш отдых в Каппадокии ярким, насыщенным, красивым и сказочным! Женя организовала весь трансфер, 10 раз перезвонила, написала, побеспокоилась о нашем размещении, рассказала что самое основное мы должны посмотреть в Каппадокии, где и как будем летать и ответила на тонну моих вопросов!
Утром первого дня в Гореме, мы отправились летать на шарах, днем того же дня уже ехаоли в первый тур по Каппадокии - красный тур. На следующий день был запланирован Зеленый тур). Женя - прекрасный экскурсовод, рассказчик. Знает много, говорит по делу, внимательна ко всем туристам, учитывает все-все пожелания)))
Не то, чтобы рекомендую, а настоятельно КРИЧУ:"Только к ней!"

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Marusja C!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Путешествие в Каппадокию было моей мечтой. Реальность превзошла все мои ожидания. Завораживающие, ни с чем несравнимые виды, Ощущение будто попал на другую планету, где жизнь течет размерено и непринужденно. Несмотря на отсутствие зелени и цветущих деревьев пейзажи играли яркими красками! Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Жене - необычайно позитивная девушка, влюбленная в Каппадокию, которая с таким энтузиазмом проводит экскурсии.Программа туров очень насыщенна: подземные города, скальные монастыри, крепости, долины. Благодаря Жене мы многое узнали о Каппадокии и о жизни в Турции.
Легко, непринужденно, в дружеской обстановке мы провели 2 незабываемых дня в компании MyTrip Travel. Женя, благодаря тебе, я получила такой заряд энергии! Спасибо за радушный прием!

P.S Cok saol Cengiz bey

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Юля Т!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!