“Ваша сильная эмоция в Каппадокии”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Если Вы оказались в Каппадокии, у вас всего несколько дней для знакомства с регионом, но вы хотите незабываемых эмоций - обращайтесь к Жене - русскому гиду в Каппадокии. Ее увлеченность, удивительная энергетика, хорошее знание предмета экскурсии и "материнское" отношение к гостям помогут вам реализовать все задуманное! Вы будете завидовать сами себе...

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, юлия м!

Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Начну с того,что я никогда не писала отзывы. Хотя сама постоянно пользуюсь отзывами других людей на отели,страны,сайты-поисковики и т.д. Что заставило меня это сделать? Это-один,единственный и самый лучший русскоговорящий гид в Каппадокии.Это -Евгения. Наша семья состоит из мамы и папы,и двух детей-13 лет и 1 года. Так как в составе у нас имеется малыш,заренее с Женей была договорённость об индивидуальных экскурсиях,индивидуальном трансфере ,ну и конечно,полёте на воздушном шаре. Итак,что имеем по прилёту,комфортную машину на нас одних с самым лучшим водителем. Экскурсии-Красный и Зелёный туры,всё посмотрели,везде Женя рассказывала,что и как.Очень всё понравилось. Индивидуальные экскурсии-это то,что надо,если есть маленькие дети.Наш малыш спокойно спал в машине,пока мы ездили по смотровым площадкам,а также по очереди с мужем смотрели подземный город,а ребёнок спал в комфорте,с кондиционером.Экскурсии подстраиваются под вас,Женя постоянно говорила,что мы никуда не спешим,можем смотреть и фотографироваться сколько угодно. Так же и во время обеда на экскурсиях мы никуда не торопились.Успевали и поесть,и малыша покормить,и передохнуть.Полёты на шарах-без нареканий,супер.Ещё ездили на Турецкую ночь,в ресторан,нам не особо понравилось,больше уклон идёт на развлекаловку для туристов,нежели на показ своих умений.(но это наше чисто мнение)Мы раньше окончания программы вышли на улицу. Но нас не заставили ждать никого.Вызвали машину и отвезли в отель одних.Трансфер обратно-чётко,вовремя.Вообще ни разу не возникло никаких непоняток. Ещё несколько слов о самой Жене-добрая,порядочная,ответственная,позитивная,откровенная.Всем рекомендую,кто соберётся увидеть этот лунный,марсианский пейзаж Каппадокии.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мы с сестрой провели незабываемый день 26.06.2017 в Каппадокии. Потрясающий полет на воздушном шаре над удивительным ландшафтом этого загадочного места под руководством грамотного капитана Неби бея,по ходу дела рассказывающего нам некоторые факты о Каппадокии,яркие огни рассвета,загорающиеся прямо на наших глазах- это было так волшебно! Потом интереснейшая экскурсия с гидом Рамазан беем,который рассказал нам сотни легенд и правдивых историй о происхождении каждого уголка этой удивительной области,мы прогулялись по Учисарской крепости,музею Гёреме и многим другим местам,далее мы прошлись по висячему мосту над рекой Кызылырмак, полюбовались на работы мастеров гончарного дела,на дальнейшие украшения глиняных изделий,все это было просто невероятно,непостижимо уму. Но уверена,мы бы не смогли на должном уровне заценить всю эту красоту,если б не высокий уровень сервиса,душевное отношение всех,кто так или иначе имел отношение к этой поездке. Нас в 4 утра забрали из автовокзала города Невшехир,довезли до места,откуда взлетают шары,угостили завтраком,потом,когда между окончанием полета и началом экскурсии оставалось время,радушно приняли в отеле,дали возможность там передохнуть абсолютно безвозмездно,угостили ланчем,по окончании этого чудного дня опять доставили на автовокзал. С теплотой вспоминаю дружескую беседу на террасе с чашечкой кофе со сладостями в компании приятных людей,Ченгиз бея,одного из организаторов данной поездки,и Рамазан бея,нашего гида. Ченгиз бей,Рамазан бей,Камиль бей,наш водитель, Неби бей,капитан нашего шара,Евгения,человек,без которого мы в принципе всего этого не увидели бы,основной наш организатор,невидимый ангел-хранитель,если можно так выразиться (очень жаль,что не получилось познакомиться в реале),СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!! Если 20% полученного удовольствия принадлежат красоте самого города,то оставшиеся 80% - ваши! Ваше душевное радушное отношение к туристам! Спасибо за ту теплоту,за то волшебство, что вы нам подарили, за воплощение в реальность детской мечты! Надеюсь,когда-нибудь мне посчастливится встретиться с вами вновь...

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Aytan M!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

всем привет! я не сторонник организованных экскурсий, привыкла все сама. но Зеленый тур в Кападокии самими немного напряжно по транспортировке и в общей сложности выгоднее даже туром. и вот мы (я и мой муж) в апреле 2017, года побывав в каппадокии, заказали зеленый тур. нам очень и очень повезло с гидом. Женя - это просто фантастика. человек любит всою радоту, делает это профессионально и со всей отдачей. мы узнали очень много и было очень интересно, познавательно и весело.
спасибо еще раз ,Женя!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Alfiya D!
Отзыв написан 5 мая 2017 г.

О Каппадокии мы думали давно, но все никак не получалось. Счастливый случай улыбнулся нам недорогими билетами МАУ в Анкару, и мы решили на два дня съездить в это удивительное место. Найти Женю не составило труда, т.к. мне кажется это лучший русский гид в Каппадокии, и ее сайт мы увидели сразу. Учитывая, что ко всем поездкам мы готовимся основательно, то написали Жене еще в январе, готовясь к поездке на майские. Контакт с Женей установился сразу - буквально с первого письма я засыпала Женю вопросами. И она очень подробно, по пунктам, ответила на каждый. В последствии мы согласовывали детали нашего путешествия, и Женя всегда отвечала быстро и основательно. До сих пор удивляюсь, как с таким графиком работы (у Жени еще маленькая дочка), можно так качественно и быстро отвечать:)) У нас было короткое путешествие, всего два дня, но зато каких! Женя организовала все лучшим образом - ведь мы хотели обязательно полетать на шаре, а для полета нужны хорошие погодные условия. По прогнозу же на майские ставили дожди, но и здесь благодаря Жене, которая была все время на связи с нами (мы переписывались уже по дороге в Гереме), Женя смогла перебронировать нас, ни смотря на плотный трафик и большое количество желающих! Не могу не отметить, что именно благодаря Жене наш полет на шаре вообще состоялся: незадолго до нашего путешествия, задел провода и упал на землю воздушный шар, люди сильно травмировались, был даже случай смертельного исхода. На мое письмо с расспросами Женя ответила честно: да, это экстремальный вид отдыха, и да, редко, но несчастные случаи бывают. Взвесив все "за" и "против", мы приняли свое решение. И ни капли об этом не пожалели! От подъема, адреналина и множества разноцветных шаров, медленно парящих в первых лучах солнца, захватывало дух... Благодаря опытному пилоту, страшно не было совсем и время пролетело незаметно. В этот же день мы отправились в тур по красному маршруту, уже лично познакомившись с Женей, и слушая ее увлекательные рассказы, провели в этом туре весь день. На следующий день был зеленый тур, и снова Женя не давала нам скучать даже в автобусе, рассказывая интересные случаи, отвечая на вопросы о жизни в Турции, делясь своими впечатлениями и заряжая нас своими эмоциями:) В результате оба дня прошли на одном дыхании: мы были в восторге от Каппадокии, ее святынь, древних поселений и причудливых пейзажей. А благодаря профессионализму Жени, мы объездили не только запланированные, но в качестве приятного бонуса и незапланированные места! И в заключение хочу сказать о Жене лично: как опытный путешественник, знаю что успех любой экскурсии на 50% зависит от гида - его профессионализма, знаний и коммуникабельности. Так вот в Жене есть это все и даже больше! Она умеет не только все грамотно организовать, интересно и со вкусом рассказать, но и создать в группе особую атмосферу дружелюбности, благодаря которой в группе комфортно и легко находиться. Спасибо тебе, Женечка, за твой талант, эмоции и непередаваемый восторг от поездки!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, VerunSha!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!