“Красный тур и Зеленый тур; церемония дервишей”
Отзыв о MyTrip Travel

MyTrip Travel
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Очень понравились туры и организация. Евгения отвечала оперативно, хотя была в это время в другой стране. Четко и вовремя консультировала. Составила расписание согласно нашим пожеланиям, хотя мы несколько раз сомневались и перебронировали туда-сюда на разные дни. Еда, включенная в стоимость туров, понравилась. Гиды хорошие, интересно рассказывают и уделяют всем внимание. Маршруты составлены отлично, но на них останавливаться в подробностях не буду, поскольку все турагентства водят по одним и тем же (наверное?). Рекомендую к обязательному посещению туры с MyTrip

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, ParanoidJane!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В августе ездила на пару дней. Место, которое захватывает дух! Уникальные, фантастические пейзажи,древние православные храмы, можно полетать на воздушных шарах даже! Но это уже в следущий раз попробую. Много мест для любителей фотографироваться. Каппадокия- это одно из самых интересных мест в Турции. С Engin я узнала как именно образовалась Каппадокия, древние истории и много всего другого. Рекомендую!

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

ЕNGİN, Вы просто чудо ! Вы не просто рассказывали , вы помогли мне почувствовать Каппадокию. Экскурсия 7 часов для меня прошла на одном дыхании.вернусь! Обязательно вернусь! Удачи! Рекомендую всем, кто хочет увидеть и узнать практически все о Кападокии за короткое время!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, misskcuxa135!
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили два тура с mytrip (красный и зелёный). Оба Тура были организованы очень хорошо, наш гид и другой персонал были прекрасными, еда была изумительной и в целом ее хорошее качество.

Спасибо, Диана Т!
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отлично проведенное время. Невероятно ответственным к моим многим вопросам, был очень услужливым и профессиональным гид Engin.Мне очень понравилось в Каппадокии. Я очень рекомендую агенство MyTrip.

Спасибо, Konstantin H!

Путешественники, которые просмотрели MyTrip Travel, также просмотрели

Учисар, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект MyTrip Travel? Поделитесь впечатлениями!