Наш отпуск был спасен!

Хочу выразить самую теплую благодарность менеджеру Евгении! Приехав отдыхать с уже запланированным... читать дальше

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.
OlgaBogo
Новогодние каникулы в Каппадокии🎄

Это были лучшие новогодние каникулы из всех, что случались с нами! Воспоминания на всю жизнь... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2020 г.
G3524TX_
Яффа, Израиль
Прочитать 1 229 отзывов

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В августе ездила на пару дней. Место, которое захватывает дух! Уникальные, фантастические пейзажи,древние православные храмы, можно полетать на воздушных шарах даже! Но это уже в следущий раз попробую. Много мест для любителей фотографироваться. Каппадокия- это одно из самых интересных мест в Турции. С Engin я узнала как именно образовалась Каппадокия, древние истории и много всего другого. Рекомендую!

Спасибо, Elena25elana!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

ЕNGİN, Вы просто чудо ! Вы не просто рассказывали , вы помогли мне почувствовать Каппадокию. Экскурсия 7 часов для меня прошла на одном дыхании.вернусь! Обязательно вернусь! Удачи! Рекомендую всем, кто хочет увидеть и узнать практически все о Кападокии за короткое время!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, misskcuxa135!
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили два тура с mytrip (красный и зелёный). Оба Тура были организованы очень хорошо, наш гид и другой персонал были прекрасными, еда была изумительной и в целом ее хорошее качество.

Спасибо, Диана Т!
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отлично проведенное время. Невероятно ответственным к моим многим вопросам, был очень услужливым и профессиональным гид Engin.Мне очень понравилось в Каппадокии. Я очень рекомендую агенство MyTrip.

Спасибо, Konstantin H!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

2 дня мы провели в прекрасной Каппадокии в сопровождении эксурсовода фирмы MyTrip Travel , которого мы звали Евгений, или Женя. Эти 2 дня пролетели незаметно, легко, информативно, когда Женя давал нам информацию без излишних дат, цифр, имён, и других лишних подробностей, в которых можно просто утонуть. Он чувствовал наш ритм, эмоции, желания, и делал все, чтобы нам было очень комфортно и весело «как он говорил!)» Если мы ещё сюда когда нибудь вернёмся, то обязательно постараемся провести с ним прекрасные, незабываемые, веселые дни! Женя - ты просто супер, и - спасибо тебе! Веселимся!!!

Спасибо, Юрий И!