Путешествие в Каппадокию

Спасибо компании MyTrip Travel за отличную организацию экскурсий! Ездили по Красному и Зелёному... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Ksushka711
Минск, Беларусь
Замечательная компания!

Через MyTrip Travel заказывала полет на шаре и Green tour. Спасибо огромное за то, что постоянно... читать дальше

_B1929DM
Владивосток, Россия

Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были на Зелёном туре, который организовала Женя. Если по началу думали, что будет сложно целый день в автобусе и на жаре, то, грамотно спланированная программа помогла не чувствовать какой-либо дискомфорт. Монастырь Селиме - монастырь в горе, который стоит посетить каждому, ведь не все гиды везут туда свои группы. Гид молодец, что не только привез нас, но и поднялся со всей группой на верх. Отмечу одно, скалы немного скользкие и обувайте хорошую треккинговую обувь, чтобы было не скользко. И да, там нет перил или каких-либо ограждений. Очень рекомендую агентство "MyTrip travel" и Женю как отличного организатора

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Nananesmeyana!
Отзыв написан 2 марта 2019 г.

Хотели бы поблагодарить Энгина за увлекательные экскурсии по Каппадокии. Энгин опытный гид, готовый ответить на все вопросы. Мы вернулись домой с самыми добрыми воспоминаниями и впечатлениями. Еще раз благодарим за незабываемые дни в Каппадокии. Мы ещё вернёмся.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, hmaryna!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Заинтересовался, где же это такое чудо? Вот так и открыл для себя Каппадокию. Каппадокия это область в центральной части Турции, славящаяся на весь мир своими необычными формами рельефа – совершенно фантастическими скалами, останцами, образованными долгим и упорным трудом ветров, дождей и солнца. Гид - энгин, очень образованный и приятный гид,

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, tatyana8!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Впечатления только положительные, несмотря на декабрь и пасмурное небо.
Организация двухдневной эксурсиии на все 10баллов.
Приветливый и располагающий к себе гид Энгин. С увлечением рассказывал о местах, которые предстояло нам увидеть. На каждую из остановок всегда хватало времени и для просмотра,фото,и просто отдыха. Неповторимое погружение в подземный город, и такая грандиозная прогулка по каньону. Получился не только исторический тур, но и оздоровительный.
Посещение магазинов и лавок очень краткое,не навязчивое. Хочешь - покупай,нехочешь - просто немного подожди других .
Питание - на любой вкус, в первый день богатый шведский стол, во второй три блюда на заказ.
Благодарим за экскурсию и создание одних из самых ярких впечатлений наших путешествий.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Fishsig!
Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили и красный и тур Грин,и у нас был один и тот же гид Еngin оба дня из-за нашего опытного и заботливого гида, оба тура была интересной!я настоятельно рекомендую этот гиду Енгинy

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Kevojen!