Путешествие в Каппадокию

Спасибо компании MyTrip Travel за отличную организацию экскурсий! Ездили по Красному и Зелёному... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Ksushka711
Минск, Беларусь
Замечательная компания!

Через MyTrip Travel заказывала полет на шаре и Green tour. Спасибо огромное за то, что постоянно... читать дальше

_B1929DM
Владивосток, Россия

Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Каппадокия с высоты птичьего полёта восхитительна!

Она не только восхитительна, но и прекрасна.
Благодаря тому, что мы попали в группу, которую организовала Женя, нам очень и очень повезло.
в 4 утра нас забрали из отеля, отвезли на место встречи всех путешествующих, накормили завтраком, а потом повезли показывать как шары утром надувают. Это удивительно. Все такие большие, разные, яркие...
Полёт длился около часа, а потом была мягкая посадка и встреча всех шампанским! Отличное утро должно начинаться именно так.

1  Спасибо, Vacation401346!
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в Каппадокию за новыми впечатлениями и новыми красотами и не прогадали. Благо, нам порекоменадовали Евгению как лучшего гида и организатора досуга.
Забронировав туры по Северной и Южной Каппадокии, Евгения сразу же вышла на связь через вотсап и начала расспрашивать о дате и времени прилёта. И очень кстати предложила нам трансфер из Невшехира.
На следующий день мы осматривали Учхисар самостоятельно, а вечером, благодаря Евгении, мы согласились на прогулку на квадроциклах. Женя, спасибо вам большое за подсказку времяпрепровождения. Всем рекомендуем встретить закат в Розовой Долине.
Стоит ли писать о том, что туры о Северной и Южной Каппадокии были организованы отлично? Это же и так ясно! Евгения нас состыковала с автобусом, на протяжении дня пару раз интересовалась нашим настроением и нашими впечатлениями и очень переживала, чтобы мы остались довольны. Спасибо большое за такую душевную организацию.

2  Спасибо, deezzel!
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были на Зелёном туре, который организовала Женя. Если по началу думали, что будет сложно целый день в автобусе и на жаре, то, грамотно спланированная программа помогла не чувствовать какой-либо дискомфорт. Монастырь Селиме - монастырь в горе, который стоит посетить каждому, ведь не все гиды везут туда свои группы. Гид молодец, что не только привез нас, но и поднялся со всей группой на верх. Отмечу одно, скалы немного скользкие и обувайте хорошую треккинговую обувь, чтобы было не скользко. И да, там нет перил или каких-либо ограждений. Очень рекомендую агентство "MyTrip travel" и Женю как отличного организатора

1  Спасибо, Nananesmeyana!
Отзыв написан 2 марта 2019 г.

Хотели бы поблагодарить Энгина за увлекательные экскурсии по Каппадокии. Энгин опытный гид, готовый ответить на все вопросы. Мы вернулись домой с самыми добрыми воспоминаниями и впечатлениями. Еще раз благодарим за незабываемые дни в Каппадокии. Мы ещё вернёмся.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, hmaryna!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Заинтересовался, где же это такое чудо? Вот так и открыл для себя Каппадокию. Каппадокия это область в центральной части Турции, славящаяся на весь мир своими необычными формами рельефа – совершенно фантастическими скалами, останцами, образованными долгим и упорным трудом ветров, дождей и солнца. Гид - энгин, очень образованный и приятный гид,

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, tatyana8!