Путешествие в Каппадокию

Спасибо компании MyTrip Travel за отличную организацию экскурсий! Ездили по Красному и Зелёному... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Ksushka711
Минск, Беларусь
Замечательная компания!

Через MyTrip Travel заказывала полет на шаре и Green tour. Спасибо огромное за то, что постоянно... читать дальше

_B1929DM
Владивосток, Россия

В мае 2018 году с групой
Замечательных людей я посетила Каппадокию, с турецкой стороны нам всё организовало агенство MyTrip Travel. Нам представили гида Евгения но по состоянию здоровья он не мог проводить экскурсию и нас передал супер гиду Кристине. Майские праздники и море позитива я долго не забуду. Ребята, рекомендую команду My Trip Travel надёжным и ответственным оператором.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Adventurer471133!
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

В мае прошлого, 2018 года, были мы в Каппадокии. Летали с семьёй и очень хотели полетать на воздушном шаре. К сожалению, погода не располагала в первые два дня нашего пребывания, но умелые руки гида Евгении смогли перенести наш полёт на более благоприятный день!
Три дня, что мы провели в Учхисаре - это были три насыщенных дня! Мы и на квадроциклах покатались, и к горному монастрыю съездили, и в поздемном городе побыли и воообще…. а полёт на шаре… это вообще, отдельная тема. Что вы знаете о красоте этого мира? Никогда бы не подумала, что на месте вулкана могли образоваться такие интересные породы, скалы.
Эмоции невозможно описать , поэтому оставлю пару фотографий. И всем настоятельно рекомендую Женю как хорошего организатора, а агентство MyTrip Travel как надёжного турецкого партнёра.

1  Спасибо, katenqka!
Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Каппадокия с высоты птичьего полёта восхитительна!

Она не только восхитительна, но и прекрасна.
Благодаря тому, что мы попали в группу, которую организовала Женя, нам очень и очень повезло.
в 4 утра нас забрали из отеля, отвезли на место встречи всех путешествующих, накормили завтраком, а потом повезли показывать как шары утром надувают. Это удивительно. Все такие большие, разные, яркие...
Полёт длился около часа, а потом была мягкая посадка и встреча всех шампанским! Отличное утро должно начинаться именно так.

1  Спасибо, Vacation401346!
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в Каппадокию за новыми впечатлениями и новыми красотами и не прогадали. Благо, нам порекоменадовали Евгению как лучшего гида и организатора досуга.
Забронировав туры по Северной и Южной Каппадокии, Евгения сразу же вышла на связь через вотсап и начала расспрашивать о дате и времени прилёта. И очень кстати предложила нам трансфер из Невшехира.
На следующий день мы осматривали Учхисар самостоятельно, а вечером, благодаря Евгении, мы согласились на прогулку на квадроциклах. Женя, спасибо вам большое за подсказку времяпрепровождения. Всем рекомендуем встретить закат в Розовой Долине.
Стоит ли писать о том, что туры о Северной и Южной Каппадокии были организованы отлично? Это же и так ясно! Евгения нас состыковала с автобусом, на протяжении дня пару раз интересовалась нашим настроением и нашими впечатлениями и очень переживала, чтобы мы остались довольны. Спасибо большое за такую душевную организацию.

2  Спасибо, deezzel!
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были на Зелёном туре, который организовала Женя. Если по началу думали, что будет сложно целый день в автобусе и на жаре, то, грамотно спланированная программа помогла не чувствовать какой-либо дискомфорт. Монастырь Селиме - монастырь в горе, который стоит посетить каждому, ведь не все гиды везут туда свои группы. Гид молодец, что не только привез нас, но и поднялся со всей группой на верх. Отмечу одно, скалы немного скользкие и обувайте хорошую треккинговую обувь, чтобы было не скользко. И да, там нет перил или каких-либо ограждений. Очень рекомендую агентство "MyTrip travel" и Женю как отличного организатора

1  Спасибо, Nananesmeyana!