Активный отдых в Кападокии

Занимались организацией нашего отдыха дистанционно, поэтому переживали. Но по приезду все оказалось... читать дальше

gladkovanataly0506
Восторг

Спонтанно собрались, не планируя заранее полёт на воздушном шаре. Повезло , нам нашли 2 свободных... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2019 г.
Mamurcha
Мурманск, Россия
Прочитать 934 отзыва

Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо компании MyTrip Travel за отличную организацию экскурсий! Ездили по Красному и Зелёному маршруту. Отличный автомобиль водитель. И отдельное спасибо гиду Энгину за интересную информацию, хорошее настроение и отличное чувство юмора!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Ksushka711!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Через MyTrip Travel заказывала полет на шаре и Green tour.
Спасибо огромное за то, что постоянно были на связи и отвечали на все мои бесконечные вопросы.

Полёт бронировала не на прямую по той простой причине, что через эту компанию цена была 150€, что на 20-30 € дешевле, чем мне озвучивали непосредственно в фирмах, специализирующихся на полётах.
Летели в итоге с Urgup balloons. Все было идеально: и условия, и погода, и прекрасный англоговорящий пилот с отличным чувством юмора.
Рекомендую на 1000 %

Второй экскурсией был Грин тур с гидом Энгином. Очень приятный, позитивный гид, который делился с нами интересной, при этом не напрягающей информацией.

Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать и сама ещё обязательно обращусь за вашими услугами

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, _B1929DM!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная компания, прекрасный сервис, помогал с бронью Akin, все время был на связи, очень внимателен к деталям, к сожалению, из-за плохих погодных условий полет не состоялся причём пробовала 2 дня подряд, но в первый день бронь делала через другую компанию, когда полет не состоялся, списалась с Акином и он сделал невозможное и нашёл для меня бронь но ,к сожалению, и во второй день был сильный ветер и полёты отменили :( придётся вернуться ещё раз Рекомендую эту тур компанию.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, vost-lena!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ехали с целью посмотреть чудеса света и полетать над ними на воздушном шаре. В этом нам помогли my trip travel и гид Евгения. Всё было отлично кроме погоды и нам удалось осуществить мечту лишь наполовину. Но при первой возможности едем снова

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, наталя б!
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

В мае 2018 году с групой
Замечательных людей я посетила Каппадокию, с турецкой стороны нам всё организовало агенство MyTrip Travel. Нам представили гида Евгения но по состоянию здоровья он не мог проводить экскурсию и нас передал супер гиду Кристине. Майские праздники и море позитива я долго не забуду. Ребята, рекомендую команду My Trip Travel надёжным и ответственным оператором.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Adventurer471133!