Восторг

Отзыв написан 9 июня 2019 г.
Mamurcha
Мурманск, Россия
Страна прекрасных лошадей и хороших людей...

Отзыв написан 7 июня 2019 г.
Алина Х
Прочитать 944 отзыва

Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Спонтанно собрались, не планируя заранее полёт на воздушном шаре. Повезло , нам нашли 2 свободных места в этом агентстве и всё отлично организовали. Доставка от отеля и обратно , завтрак, полёт и шампанское с сертификатами в конце заняло 4 часа, непосредственно в воздухе - час.
Я очень боюсь высоты, но количество одновременно поднятых в воздух шаров и слаженная работа персонала успокоила и я наслаждалась видами , воздухом , красотой природы.
Это невероятное приключение с потрясающими впечатлениями.
Корзины есть на 10 и 20 человек, самые козырные места по углам ))
Одевайтесь тепло .

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Mamurcha!
Отзыв написан 7 июня 2019 г.

Остались самые хорошие впечатления от посещения Каппадокии с My Trip Travel. Евгения очень хорошо все организовала: трансфер, зеленый тур, полет на шарах. Отдельное спасибо гидам. У нас была совместная группа с англоязычными туристами, поэтому гида было два. Имя одного- Энгин, а второго я, к сожалению, забыла, но он тоже неплохо говорит по-русски, а по- английски -вообще супер. Спасибо, ребята, Вы молодцы.

Спасибо, Алина Х!
Отзыв написан 28 мая 2019 г.

С My Trip Travel ездили на Зеленый и Красный тур. Они организовали нам трансфер до аэропорта. Все было на высшем уровне. Большое спасибо Евгении и её команде за отличную работу компании. Особенно понравилась поездка с гидом Энгином. Очень приятный, веселый,креативный человек,грамотный гидь.В булущем обязательно обращусь к вам.

Спасибо, Анатолий О!
Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо компании MyTrip Travel за отличную организацию экскурсий! Ездили по Красному и Зелёному маршруту. Отличный автомобиль водитель. И отдельное спасибо гиду Энгину за интересную информацию, хорошее настроение и отличное чувство юмора!

Спасибо, Ksushka711!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Через MyTrip Travel заказывала полет на шаре и Green tour.
Спасибо огромное за то, что постоянно были на связи и отвечали на все мои бесконечные вопросы.

Полёт бронировала не на прямую по той простой причине, что через эту компанию цена была 150€, что на 20-30 € дешевле, чем мне озвучивали непосредственно в фирмах, специализирующихся на полётах.
Летели в итоге с Urgup balloons. Все было идеально: и условия, и погода, и прекрасный англоговорящий пилот с отличным чувством юмора.
Рекомендую на 1000 %

Второй экскурсией был Грин тур с гидом Энгином. Очень приятный, позитивный гид, который делился с нами интересной, при этом не напрягающей информацией.

Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать и сама ещё обязательно обращусь за вашими услугами

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, _B1929DM!