Новогодние каникулы в Каппадокии🎄

Отзыв написан 9 января 2020 г.
G3524TX_
Яффа, Израиль
Супер

Отзыв написан 7 декабря 2019 г.
Tani_antonova
Прочитать 1 240 отзывов

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Это были лучшие новогодние каникулы из всех, что случались с нами! Воспоминания на всю жизнь, невообразимые впечатления от проживания в пещере, экскурсий, и конечно же полёта на воздушном шаре. Хотим поблагодарить за дистанционную организацию Евгению, в переписке 24/7 всегда самая последняя и актуальная информация, консультация. Мы ни о чем не волновались. Прилетели на 3 дня, и удалось полетать без лишних нервов, (списались с Евгенией за 5 дней). Организация на высшем уровне, все очень четко отлажено. Зимой завораживающие виды и рассветы, нет такого потока туристов как в высокий сезон, полёт бронировать за пол года не пришлось. Экскурсия по зелёному маршруту - очень интересная, виды и история потрясают сознание! Мы решили, что обязательно вернёмся, но уже на большее количество дней. Спасибо за организацию! Очень-очень рекомендуем ❤️

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, G3524TX_!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное этой фирме за приятно проведённое время.мы были в каппадокии три дня и весь досуг мы организовали именно через эту компанию. Началось все с того, что нам перенесли рейс из Стамбула и у нас начались проблемы с трансфером, я написала по ватсап(Евгении) , и буквально через десять минут мне сообщили, что нас заберут и никаких проблем не будет. Полет на воздушном шаре, красный и зелёный маршрут, а так же трансфер от аэропорта и обратно, организовала нам эта фирма. Всё было замечательно, никаких накладок. Экскурсовод русскоговорящих, приезжают к отелю, забирают и привозят обратно. Однозначно по отношению десять из десяти.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Tani_antonova!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Благодарим Евгению за организацию Грин-тура на русском языке для нашей группы 8 человек. Мы немного волновались, как пройдёт наше путешествие, т.к. общались только в переписке и заранее не оплачивали тур. Но всё было отлично:
- За несколько дней до поездки Евгения прислала нам ваучер со всеми данными тура,
- Автомобиль забрал нас из отеля и доставил обратно (правда, была задержка по времени на полчаса )
- Наш гид Еугин - редкий профессионал: рассказывал легко, увлечённо, простым и понятным языком, как «для своих».
- Нам понравился организованный обед и дегустация турецких сладостей.
Очень классный тур с посещением скального монастыря, подземного города и прогулкой по каньону. Хватило времени и на захватывающие истории от гида, и на самостоятельное погружение и фото видов. Мы получили массу впечатлений! И ещё, Евгения организовала для нашей группы полёт на воздушном шаре по отличной цене.
Искренне рекомендуем Евгению путешественникам по Каппадокии.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, IrinaBazilika!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Мы брали зеленый тур в мае 2019 (но руки только сейчас дошли написать отзыв). Очень понравилась организация. Большое спасибо нашему гиду Мустафе! очень добрый и приветливый! ну и конечно же каппадокия не хватает слов описать насколько она прекрасна!
One of the best organised tour i've been on. Cappadocia is just awe! Mustafa guide is the best.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, mashakamenskikh!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Точно порекомендую всем друзьям и знакомым, из серии must see при посещении Каппадокии) Красота каньона, лабиринты подземного города впечатляют! Экскурсия была прекрасно организована, русскоговорящий гид - очень позитивный, по дороге и в местах посещения узнали мгого интересных фактов из истории и современной жизни Турции) Особо отмечу организатора экскурсии Евгению (+90 535 384 36 05) всегда на связи, оперативно решает все вопросы. Кроме Green tour организовала нам Horses ridding на закате, также рекомендую для посещения в Каппадокии)
Юлия

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Iuliia_lifeistravel!