Красный и Зелёный тур

Отличные туры по Каппадокии . Мне все понравилось , достопримечательности ,обед ,полет на воздушном... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
_W2914KB
Стамбул, Турция
Красный тур

Мы очень рады что именно Ваша компания оказала нам услуги туров! Все на высшем уровне, любой... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
I7658KH_
Прочитать 1 300 отзывов

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающее! Сам полёт это конечно буря эмоций, но хочется сказать огромное спасибо за организацию тура и приемлемую в отличит от других агентств цену. Приехали вовремя, забрали, отвезли, привезли! Всем очень рекомендую

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, G3503MGlarad!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г.

В Каппадокию собрались с подругой за 2 дня…Билеты из Харькова в Стамбул и в Кайсери купили и случайно… по интернету нашли Евгению…замучили, наверно, ее вопросами по Вайберу… В итоге благодарны ей за ВСЕ ВСЕ!!! Трансфер из аэропорта в 2 ночи, утром сразу «Красный тур», на следующий день утренний полет на шаре и сразу на «Зеленый тур»! В 3 ночи обратный трансфер в аэропорт в подарок! Прекрасные русскоговорящие гиды в обеих турах! На шарах пилоты - только англоязычные! Туры описывать не буду, все есть на сайте… Каппадокия - это сказка! Заказывайте все через Евгению (мы ее даже не видели) рекомендуем! Все вовремя и четко! Спасибо огромное!

Спасибо, TRAVEL_T_T_E_!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Мы посетили Кападокию в октябре этого года. Выделили для этого из своего турецкого отпуска 3 дня и очень хотели и полетать на воздушном шаре и посмотреть как можно больше. Благодаря интернету попали на Женю и в My Trip Travel заказали и трансфер из/в аэропорта и Green Tour и Red Tour и полет на шаре (с погодой нам повезло, была летной). Остались очень довольны четкой организацией, профессиональными гидами и вообще просто прекрасным общением и отношением. Все было просто супер. Всем рекомендуем,не пожалеете. А Жене отдельная благодарность и процветания фирме.

Спасибо, Iren0412!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Мы были в злёным туре с Onurcan, он отличный гид и он хорошо говорит по-русски. Спасибо My Trip travel, всё было отлично

Thank you my Trip Travel and our guide Onurcan :)

Спасибо, F8286WC_!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

С помощью этого агентства мы в краткие сроки объездили всю Каппадокию по зеленому и красному маршруту, совершили полет на воздушном шаре и прожили 3е суток в прекрасном уютном отеле с видом на долину и вкусным завтраком, джакузи. Так же агентство мгновенно организовало все трансферы и перелеты из Стамбула. Ни одной задержки по времени, все четко, комфортно, прекрасный русскоязычный гид на экскурсиях родом из Измира Евгений) Любые вопросы решались моментально в WhatsApp, мы с ребенком чувствовали себя в абсолютной безопасности, что особенно важно в период пандемии. Обязательно буду советовать всем, кто хочет посетить Каппадокию и исполнить свою мечту - полет на воздушном шаре в этом волшебном месте!

Спасибо, Ekaterina888!