Каппадокия на квадроциклах

Отличная поездка на квадроциклах. Нас сопровождал Расим, отзывчивый человек, помогал в любых... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_B8389AD
Украина
Зелёный тур с Джем

Большое спасибо гиду Джей. Тур отличный, советую. Познавательно и интересно. Нам сильно... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
alekseyp400
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 364 отзыва

1 364 результата
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Большая благодарность Евгении
Организовала все до мелочей, шикарные трансферы до аэропартов , отель в пещерах это было вау и сами экскурсии я давно так не смеялась от души и большой поток информации . Следующая поездка в Каппадокию через Евгению ,в копировку организованых людей большое спасибо . Эмоции то ради чего нам хочется открывать глаза по утрам вы мне их подарили .

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, anastasij17!
Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающее! Сам полёт это конечно буря эмоций, но хочется сказать огромное спасибо за организацию тура и приемлемую в отличит от других агентств цену. Приехали вовремя, забрали, отвезли, привезли! Всем очень рекомендую

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, G3503MGlarad!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г.

В Каппадокию собрались с подругой за 2 дня…Билеты из Харькова в Стамбул и в Кайсери купили и случайно… по интернету нашли Евгению…замучили, наверно, ее вопросами по Вайберу… В итоге благодарны ей за ВСЕ ВСЕ!!! Трансфер из аэропорта в 2 ночи, утром сразу «Красный тур», на следующий день утренний полет на шаре и сразу на «Зеленый тур»! В 3 ночи обратный трансфер в аэропорт в подарок! Прекрасные русскоговорящие гиды в обеих турах! На шарах пилоты - только англоязычные! Туры описывать не буду, все есть на сайте… Каппадокия - это сказка! Заказывайте все через Евгению (мы ее даже не видели) рекомендуем! Все вовремя и четко! Спасибо огромное!

Спасибо, TRAVEL_T_T_E_!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Мы посетили Кападокию в октябре этого года. Выделили для этого из своего турецкого отпуска 3 дня и очень хотели и полетать на воздушном шаре и посмотреть как можно больше. Благодаря интернету попали на Женю и в My Trip Travel заказали и трансфер из/в аэропорта и Green Tour и Red Tour и полет на шаре (с погодой нам повезло, была летной). Остались очень довольны четкой организацией, профессиональными гидами и вообще просто прекрасным общением и отношением. Все было просто супер. Всем рекомендуем,не пожалеете. А Жене отдельная благодарность и процветания фирме.

Спасибо, Iren0412!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Мы были в злёным туре с Onurcan, он отличный гид и он хорошо говорит по-русски. Спасибо My Trip travel, всё было отлично

Thank you my Trip Travel and our guide Onurcan :)

Спасибо, F8286WC_!