Каппадокия на квадроциклах

Отличная поездка на квадроциклах. Нас сопровождал Расим, отзывчивый человек, помогал в любых... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_B8389AD
Украина
Зелёный тур с Джем

Большое спасибо гиду Джей. Тур отличный, советую. Познавательно и интересно. Нам сильно... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
alekseyp400
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 364 отзыва

1 364 результата
Отзыв написан 20 июня 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Выбрали эту компанию по советуют друзей и остались очень довольны предостваленными услугами. Мы заказывали в этом турагенстве зелёный тур и полет на воздушном шаре. Огромное спасибо Джею за организацию всех туров. Очень классный экскурсовод отлично говорит по-русски! Все очень понравилось получили массу приятных эмоций. Организация на высшем уровне! Забирают на тур сразу с отеля на удобных автобусах. В турогенстве отличные русскоговорящих гиды. Очень приветливые, всегда рады помочь, посоветовать что лучше посетить и посмотреть, с хорошим чувством юмора. Наша группа была очень маленькой всего 5 человек. Было очень комфортно, экскурсовод всегда рядом, готов ответить на все вопросы, помочь при общении с местными. Во время тура учитываются все пожелания клиентов.
Всем очень рекомендую эту компанию! Берите не прогадаете =)

Спасибо, V12v12v!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

У нас был зелёный тур. Очень понравилось .Самый большой подземный город прогулка по долине и самое интересное монастырь Сэлимы.Отличные места .Машина чуть не удобное но можно потерпеть . Гид Джей весёлый парнишка с хорошим русским показал и рассказал все .Ответил на все вопросы Джей.Ему отдельное спасибо .

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, U6932CD_!
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Отличные туры по Каппадокии . Мне все понравилось , достопримечательности ,обед ,полет на воздушном шаре ,отель просто суперррррр . Компания отличная и наш гид Джей который два дня был вместе с нами . Хорошие впечатления были в туре благодаря Джею , всё всё рассказал показал (спасибо огромное) Парень с юмором )) Всем советуем !)

Спасибо, _W2914KB!
Отзыв написан 10 июня 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Red Tour

Мы очень рады что именно Ваша компания оказала нам услуги туров!
Все на высшем уровне, любой вопрос и просьба решалась без проблем, хотя могли и не помогать.
Туры оооочень крутые
Гид Джей максимально отдающий, всю историю Каппадокии обьясняет понятно и подсказывал как и где купить дешевле!
Благодарю за крутые туры!
Если собираетесь в Каппадокию рекомендую услуги Гида парня по имени Джей

Спасибо, I7658KH_!
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Брали русскоязычный тур з друзьями, гид Джей - супер! Знает действительно всё Поверьте, нам есть с чем сравнивать, так как на Красном Туре мы брали тур в другом месте, и это было просто как небо и земля.

Спасибо, _F5031UM!