Путишествие в мир сказки

Гекхан Чолпан спасибо Вам огромное за сказочное путишествие по волшебной Кападокии. За собой... читать дальше

Отзыв написан 12 декабря 2021 г.
_T506K
Путешествие в сказку

Были на двухдневном зелёном и красном турк по Каппадокии! Остались в восторге от увиденной красоты... читать дальше

Отзыв написан 20 ноября 2021 г.
Asizotov
Тюмень, Россия
Прочитать 1 452 отзыва

1 452 результата
Отзыв написан 10 октября 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Red Tour

Красный тур
Все очень понравилось
Все было супер
Джей наш гид (молодой парень ) отлично провёл тур ! Молодец !
Собираемся ещё приехать

Спасибо, 938lena!
Отзыв написан 4 октября 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Red Tour

Сегодня я первый раз побывала в Каппадокии и хочется сказать самые искренние и лучшие слова благодарности нашему уважаемому гиду Джею!!! Великолепное и детальное знание своего дела, правильная и грамотно поставленная речь. С огромным интересом и энтузиазмом были освещены все нужные и важные исторические моменты. Слушали очень внимательно. Прекрасная харизма в общении со своими туристами, очень внимательное и доброе отношение к каждому. От души желаем покорить все желаемые и недосягаемые вершины и только вперёд!!!

Спасибо, G9483EAnatalyak!
Отзыв написан 3 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отличная организация, все чётко, интересная подача информации. И конечно фантастические виды! Спасибо!

Спасибо, AnnaNN2013!
Отзыв написан 1 октября 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Каппадокия... Это было для меня волшебное слово, которое манило к себе. Мечта, которая сбылась в этом году!
С помощью интернета нашла Женю. Самые лучшие впечатления от взаимодействия! Четко, быстро, очень грамотно организовано, мгновенные ответы на все мои многочисленные вопросы. Женя помогла мне с покупкой билетов, бронью отеля, трансферами и конечно же - с экскурсиями. Всё на высшем уровне: своевременные комфортные трансферы (отель Анталия-аэропорт, аэропорт Кайсери-Гёреме, и обратные), отличный пещерный отель с превосходным завтраком и восхитительным видом, меня везде встречали и заботились обо мне! Женя была всегда на связи! Женечка, огромное спасибо!
В Каппадокии два дня (красный и зеленый маршрут) я провела с Джеем! Джей - профессионал, с грамотной русской речью, интересными рассказами, терпением ко всем участникам нашей группы из разных стран. Мне не хотелось уезжать, настолько я влюбилась в этот регион Турции.
Конечно же, больше всего в Каппадокии я хотела полетать на рассвете на воздушном шаре. Но осенью и весной ветрено, и четыре дня шары не пускали в небо. Но помимо шаров, здесь много потрясающих памятников византийской архитектуры и искусства, здесь пещерные монастыри и церкви, жилища первых христиан и каменные грибы, необычные долины и восхитительные виды! Каппадокия как страна в стране, и чудес в ней хватит не на одну короткую поездку. И поверьте мне, Каппадокия уж точно не единственный кадр с воздушными шарами!
Что я повидала за два дня, благодаря Жене и Джею:
Долина Любви, Долина Воображения, Домики Фей - гигантские каменные грибы, пещерные церкви, замок Ухчисар, подземный город Деринкую, каньон Ихлара, скальный монастырь Селиме. О каждом из этих мест можно рассказывать бескочнечно долго, и часами пересматривать фотографии.
Ребята - настоящие профессионалы и я непременно к ни вернусь, чтобы пройти пешком по долинам с чудесами и полетать на шаре ) Искренне рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Nejdanka!
Отзыв написан 28 сентября 2021 г.

В сентябре решили поехать в Турцию по маршруту Каппадокия - Измир - Бодрум . Купили билеты , заказали гостиницы по маршруту и начали заниматься экскурсионной программой в Каппадокии . То очень дорого , то общение не профессиональное . Решил найти контакты на просторах интернета , и мне повезло , что нашёл Женю . Это супер профессионал ! Женя всегда на связи , составила для нас экскурсионную программу , порекомендовала рестораны , ответила на все мои вопросы по поездке , помогла с машиной из Измира в Бодрум , дала моим друзьям контакт гида в Стамбуле , дала хорошую цену на все предоставленные услуги . Везде попадание в десятку . Женя вы очень хороший человек и отличный специалист в своей области . Спасибо Вам большое .

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, fox0505!