Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Были в TASSARAY HOTEL в новогодние праздники. Отель удачно расположен рядом с центром города. Автовокзал (откуда можно доехать до Гореме, Невшихира, Кайсери и тд), магазины в пешей доступности, напротив отеля большой супермаркет MIGROS.
Номер был небольшой, стандартный, с балконом.
Вид из номера на супермаркет MIGROS и мечеть. В первую ночь мечеть с утра было слышно, потом привыкли, наверное и уже не просыпались от звуков. Хорошая слышимость в номерах: соседи-китайцы предпочитали включать телевизор на полную громкость, пришлось постучать как-то раз в стену, сделали потише).
В комнате есть холодильник и бесплатный сейф.
В ванной комнате есть мыло в емкости с дозатором, шапочки для душа, зубная щетка, паста и бритва. Полотенца меняли каждый день, белье поменяли по запросу через несколько дней пребывания.
У нас были завтраки и ужины: достаточно хороший шведский стол, вкусная еда. Вкусный кофе как утром на завтраке, так и по заказу на ужине. А сладости...они прекрасны.
Были в сауне при отеле: понравилось.
Бесплатный wi-fi в номере работал с переменным успехом, лучше ловил в зоне ресепшен.
В отеле доброжелательный, отзывчивый персонал. Было приятно обращаться к ним по любому вопросу.
С удовольствием остановлюсь здесь снова, если приеду в Каппадокию снова.

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах с видом на супермаркет Migros. С противоположной стороны отеля вид из номеров на окна рядом стоящих домов.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NataliyaFedorova!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Как и многие другие отписавшиеся, провел в этом отеле ночь во время двухдневной экскурсии в Каппадокию. Отель достаточно старенький (это хорошо заметно), но в целом уютный и приятный. Единственное, что неприятно удивило - платная подача напитков к каждому приему пищи. Ну зачем же экономить на спичках, тем более когда прямо напротив входа в отель, через дорогу, супермаркет MetroJet, где бутылочка местных аналогов колы или холодного чая стоит копейки (литровая бутыль за пару лир). Зачем, Карл?!
В остальном же отель вполне стоит своих звезд: еда разнообразная (как для Турции), фрукты-арбузы в изобилии, с первого и второго этажа можно пройти в бассейн (на первом нужно идти через какой-то полутемный холл, на втором дверь прямо напротив лестницы). Бассейн хорош, с бодряще-прохладной водичкой.
Холодильник не работал - впрочем, как и в отеле на другой экскурсии (хотя вилка была включена и выключатель тоже). Видимо, зто какая-то фишка "континентальных" отелей - может, они за него доп. деньги берут, не знаю. Выяснять это ради одной ночи желания не было.

Совет по выбору номера: Лучше всего номера на втором этаже - ближе к бассейну и ресторану:) Окна с балконами на дорогу более шумные, но движение там копеечное.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Евгений Д!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Останавливались семьей на одну ночь в рамках экскурсии в Каппадокию. Отель уютный. В номерах было очень чисто, белейшее постельное бельё, полотенца, сантехника. Минус, что некоторым проживающим разрешают курить прямо в коридоре отеля... На улице был бассейн, но так как в мае в Каппадокии еще прохладно, он был не наполнен водой. Кормили хорошо. Было много овощей, супов, рыба, десерты. Для остановки в рамках двух-дневной экскурсии вполне нормальный отель.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sf12017!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Останавливалась в этом отеле на одну ночь в рамках экскурсии по Каппадокии. Старый отель в старом городе, и в этом его прелесть. Лифты, которые открываются вручную, меню в ресторане в старых кожаных обложках, пение муэдзина - всё является капельками одной истории здания.
Да, мебель в номерах тоже старая, и сантехника. Но все работает, шкафы закрываются, кондиционер работает на 5 с плюсом, вай-фай работает в любой точке отеля, еда вкусная и никто не мешает спать.
В отеле нет бассейна, и это единственное, что меня расстроило. После суток в автобусе по жаре ужасно хотелось искупаться:)

Совет по выбору номера: Мне кажется, лучше просить номер не на стороне улицы. Там достаточно шумно, а стеклопакеты старые и не спасают.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, sudtatka!
Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Останавливались в этом отеле во время нашего двухдневного тура в Каппадокию. Пробыли в нём совсем немного, в отеле у нас был ужин (после него нас ещё отвозили в другое место на "Турецкую ночь", поэтому вернулись мы в отель совсем поздно, уже ночью) и завтрак. И то, и другое нас вполне устроило, очень приятный был завтрак, вкусные оладьи, хороший десерт. Номер у нас был небольшой. Да, мебель уже старенькая, но на одну ночь очень даже неплохо.
Хорошее расположение отеля, доброжелательный, предупредительный персонал.
В идеале хотелось посоветовать брать не пакетный тур, а самим побродить по Ургюпу, Гёреме, проехать на машине по Каппадокии.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, TashaVorf!