Очень интересная обзорная....

В октябре 2021 отдыхали с подругой в Анталии. Брали экскурсию в этой компании "Экскурсио... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Olenka61
Шары Каппадокия. Отлично.

Очень рекомендую. Заказывали тур на шарах Каппадокия. Организация великолепная, все четко, слажено... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_W7380RX
Прочитать 321 отзыв

321 результат
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вчера летали на папапрлане я и двое детей 9,12 лет. Менеджер Наталья оперативно отвечала на все вопросы в Вотсап. Нас забрали из отеля и отвезли в офис , Где мы заполнили документы и посмотрели инструктаж. После чего в комфортабельном минивене всю группу и инструкторов повезли на гору. На горе провели буквально 5/7 минут , очень быстро одевают экипировку и вперёд. Я ужасно боюсь высоты, но Благодаря такой скорости даже испугаться и отказаться не успела)))) сам полёт волшебный, буря эмоций!! Дети не успели приземлиться, закричали «хотим ещё»! После прилёта нам вручили сертификаты и предложили купить фото и видео с полёта! Мы конечно, их из взяли (30$ на одного). Впечатления на всю жизнь, При этом ощущение полной безопасности. Я детела лайтово, а дети про сили экстрима , из покрутили знатно!!! Вообщем всем советую , организация и полёт все отлично

Спасибо, Myrzi4ek!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы брали полёт на воздушном шаре. Это было потрясающе. Цена отличная, сервис на уровне. Приехали забрали вовремя. После полёта выдали сертификат и бокал шампанского. Мы с подругами очень довольны

Спасибо, Y8534GH_!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Бронировали шары в Каппадокии, со мной связалась Наталья. Очень быстро все организовала. Сначала были сомнения по поводу того, нужно ли вносить депозит, но позже они развеялись)
Все очень круто и не дорого, советую

Спасибо, 486antoni!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Заказывали полет на параглайдинге в Олюденизе. Общались по вотсапу, нам оперативно ответили на все вопросы и забронировали полет на следующий день. Организовали трансфер из отеля. Полет прошел на ура. Получили массу впечатлений) однозначно рекомендуем!)

Спасибо, 0admitry!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы были на Шарах в Кападокии!
Это было просто супер! Пилот настоящий проыи своего дела! Спасибо Наталье за организацию, все делали через what's app, сильно пережавали, а вдруг обманут! Но все было отлично!

1  Спасибо, wer2060!