“Очень,Очень хорошое место для отдыха и покушать....”
Отзыв о Mehmet's Heaven

Mehmet's Heaven
Рейтинг № 9 из 71 Рестораны в Памуккале
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Пожалуй лучшее место в Памуккале чтобы хорошо, вкусно и сытно покушать...очень душевная обстановка, хозяева хорошие люди. Ну чтобы всё было понятно мы из Карахаита ездили в это место каждый день покушать. На мой день рождения устроили мне настоящий праздник. Всё было очень вкусно, большое спасибо. Однозначно рекомендую это место.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Safari123093!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали по отзывам, отличный семейный ресторанчик с террасой, брали шаверму, гёзлеме, десерт и пиво ) все было вкусно. Понравилась семейная атмосфера в ресторане, прям очень душевно, люблю такие милые места ) всем рекомендуем. Были 28.09.2020

Спасибо, dperminoff!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Если вы русскоязычный и заехали в Паммукале, то обязательно нужно посетить это место!
Еда отличная, персонал мега дружелюбный и заботливый. Услышав русскую речь постоянно пытаются сделать всякие комплименты: то фрукты, то яблочный чай, то салаты в подарок. Питались тут несколько дней и всегда уходили с очень набитыми животами))

Спасибо, _F6694MN!
Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Огромные порции, приветый хозяин. Рыба и мясо на высоте! В подарок были фрукты и прекрасный чай. Спасибо!

Спасибо, AleksKiev1!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Я под большим впечатлением от ужина в ресторане "Mehmet's Heaven"! Потрясающий вид с террасы, чудесная домашняя обстановка, вкуснейшая турецкая кухня и приятные цены. Есть отдельное меню для вегетарианцев, что меня особо порадовало! Обслуживание на высочайшем уровне. Это место, куда действительно хочется вернуться. Очень рекомендую посетить этот великолепный ресторан.

Спасибо, Elenamen2709!

Путешественники, которые просмотрели Mehmet's Heaven, также просмотрели

Памуккале, Провинция Денизли

Вы посетили объект Mehmet's Heaven? Поделитесь впечатлениями!