Посетить стоит, но картинка будет отличаться от увиденных ранее фото достопримечательности

Травертины Паммукале посетили в ходе экскурсии в провинцию Денизли. Однозначно, стоит это увидеть... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Natalia S
Однозначно стоит посмотреть

Мы проехали 300 километров, чтобы посмотреть травертины и опустить ноги в знаменитые... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
sgerman85
Ташкент, Узбекистан
Прочитать 7 763 отзыва

7 763 результата
Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Это место заставляет остановится и открыть рот от удивления! Это невероятно красивое место! От Кемера ехать не близко, но этого стоит. День там пролетает незаметно. Хочется пройти везде, посмотреть все и успеть дойти до каждой достопримечательности. То, что туристов очень много, это конечно, минус, но все-равно удается насладиться этой белоснежной сказкой! Там же рядом и амфитеатр, термальные источники, вроде бы все рядом, но походить придется. Каждая достопримечательность очень масштабная. Обязательно берите с собой головной убор, воду и фотоаппарат!

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, sofia_zyk!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Я раньше ничего подобного не видел. Советую посетить как можно скорее так как там турецкие умельцы что то намудрили при строительстве и воды с кальцием не хватает. Часть горы желтеет. Что очень огорчает. Так как это чудо света!!! Так считаю.

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, travellerOGK!
Отзыв написан 9 января 2017 г. через мобильное устройство

Обязательно для посещения отдыхающим в Турции)) и зимой тоже,) были 5ого числа там!!! Очень понравилось !!! Красиво безумно

Дата мероприятия: январь 2017 г.
1  Спасибо, Innuska!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Очень интересная комплексная экскурсия: !) геотермальные источники с кальциевыми ваннами;
2) бассейн Клеопатры (или Афродиты);
3) Амфитеатр.
Ухоженная территория, удобный маршрут, очень интересный рассказ гида. Такое стоит посмотреть и ощутить величие природы и творений рук человеческих в незапамятные времена...

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, 705vladimir2014!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Хочу вернуться сюда еще. Очень -чень крутое место. Посетите обязательно бассейн Афродиты и вы не пожалеете. А фотографии просто сумасшедшие и классные.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, vadly2016!