Bodrum Bay Resort
Kempinski Hotel Barbaros Bay(Ялисифтлик)
Su Hotel(Бодрум)(Недорого!)
Grand Yazici Bodrum(Бодрум)(Недорого!)
  • Бассейн
El Vino Hotel & Suites(Бодрум)(Недорого!)
Vogue Bodrum(Торба)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 409 $ в сутки.

Bodrium Hotel & You SPA(Бодрум)(Недорого!)
Rixos Premium Bodrum(Торба)
Ersan Exclusive Resort & SPA(Бодрум)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Xanadu Island(Тургутрейс)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 452 $ в сутки.

Mandarin Oriental, Bodrum(Гольтубуку)
1 341 $
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось - город рядом, море и пляж - прекрасные, кухня - выше всяких похвал, кто не наедается-может уносить с собой еду и спиртное в номер или на пляж. Для кого-то будет недостатком слабая анимация и расположение на склоне горы - фуникулер и много лесниц

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Лена К!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Отдыхали с 4 по 11 сентября 2017 г. Прилетели поздно вечером, .т.к рейс перенесли на 4 часа позже. До отеля доехали за 30 мин., собрали паспорта и отправили на ужин.Заселение прошло быстро.Всем помогли донести чемоданы до номеров.Да, отель многоуровневый,но везде можно доехать с помощью лифтов.Уличный фуникулер работал с 5.30 утра до 2.00 ночи.У нас был номер 1159 на одном уровне с рестораном,на 1 этаже двухэтажного бунгало,в номере все работало,хотя и не новое.Уборка номера каждый день,но без старания,иногда оставляли шоколадку.Сейф не брали ,но ничего не пропало. Вид из номера-на море.Спуск к пляжу проходил по трем пролетам лестницы,но даже моей маме(73 года и больные ноги)особых проблем не доставляло.Море чистейшее,много рыбок,но не цветные( не Египет),так что маску и ласты лучше не брать.Ландшафт отеля продуман до мелочей-очень красивая территория.Питание без изысков,но все вкусно,много было рыбы и фруктов.Официанты улыбчивые и услужливые,людям в возрасте всегда помогали донести тарелки,чашки,бокалы до стола.Экскурсии брали в Стамбул у отельного гида и в Памукале через интернет.В свободные вечера ходили гулять в Бодрум (пешком-минут 30) Сувениры и подарки брали на рынке.Торгуйтесь-сбрасывают цены в 2-3 раза.Об отдыхе остались только хорошие впечатления.

Совет по выбору номера: Номера,начинающиеся с 1...
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, svetavitya!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Буквально несколько дней назад вернулись из этого отеля. Расскажу по порядку:
- погода: в середине сентября +35, но ежедневно после 12 поднимается ветер. Это некритично, но все же не очень приятно;
- море - тёплое, чистое и очень богатое на живность. На пляже много лежаков, хватало всем, но матрасы не очень чистые. Также всем выдают пляжные полотенца, которые можно ежедневно менять.
- номер - нам попался номер на третьем этаже в главном здании. Он был небольшим и что самое интересное без центрального освещения (была только настольная лампа). Кондиционер работал нормально, а напряжение в розетках слабое (очень долго заряжали телефоны). Ванная комната небольшая, в душе есть плесень. Горячая вода была всегда. В этом номере была огромная терраса, но на ней валялось пару бычков, которые до нашего уезда так никто и не убрал. На самой террасе стоит потасканный стол и два стула. Отсюда открывался просто необыкновенный вид на бухту. Самый главный минус номеров - это просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ уборка! У нас просто складывали постель и клали новые полотенца. Волосы как валялись на полу, так после и валялись.
- питание: завтраки одинаковые (омлеты печёные в духовке, омлеты и жаренные яйца, которые жарят индивидуально, 10 видов вкусного сыра (весь вкусный!), три вида колбасы, только одна из которых нормальная, несколько видов оливок и маслин, помидоры, огурцы, зелень - все очень вкусное, не водянистое + жарят блины, есть сухие завтраки, молоко, много джемов и нутелла + фрукты (апельсины, яблоки, груши, виноград, персики, арбуз, дыня). Все вкусное и спелое.
Обед - много разной картошки, макаронов, 5-7 видов мяса, приготовленного по разному (в основном курица и свинина). На ужин тоже много разного мяса, но ещё готовили что-то на гриле - то стейки из куриного филе, то шашлык на шпажках и др + было очень много вкусных десертов (7-10 видов). Большой минус в ресторане - это осы! Их куча и летят они как на сладкое, так и соленое. Обслуживание очень приятное и ненавязчивое.
Бары - алкоголь в основном нормальный (пиво и джин вкусное). Есть бар на пляже (там подают только напитки), есть снек бар, которые находится выше пляжа (там подают пиццы, бургеры, салаты и алкоголь). И есть Релакс бар, который находится между рестораном и бассейном. Там наливают по вечерам. Ещё один бар в лобби на верхнем этаже. Оттуда открывается необыкновенный вид на центр Бодрума и крепость.
- территория отеля - большая, чистая (уборка производят регулярно). Есть лифт, который возит практически до пляжа. Есть бассейн, небольшой, но тёплый.
- развлечения: все дни за исключением одного по вечерам был движ - то живая музыка, то танцы (народные или современные). Днём можно поиграть в пляжный волейбол или заняться аквааэробикой.
Резюмируя: в целом мы остались довольны данным отдыхом. Больше всего нас поразили виды - хотя бы ради них всем стоит посетить этот отель )

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Шикарный вид с номера на море. Месторасположение отеля на склоне и с любой точки вид на море. Фруктов овощей много рыба(сибас,кефаль, форель) питание все вкл хорошо@ Море бирюза!@
Минусы- подуставшая сантехники и ремонт, полотенца старье, пора заменить!!
В целом отель на свои деньги и месторасположение и пейзаж прекрасны, Можно ехать смело!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marabellla!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 12-19 августа этого года. Приехали утром часов в 8. Нас всех зарегистрировали, одели браслеты и отправили на завтрак. После этого сказали идти в туалет там переодеваться и идти к морю и погулять по отелю до 14 часов. Номера свободные на этот момент у них были, но заселять никто раньше 14 часов не собирался. После заселения в наш номер с кусочком вида на море у нас был вид на мусорку. В номере были проблемы с сантехникой, постоянно откуда то появлялась вода. На следующе утро воды в санузле было реально много. Прихода сантехника ждали очень долго, после того как вода пошла в номер и мы сказали чтобы нас переселили- пришёл на сантехник...
 Анимация в отеле - отсутствует. Из всего обещанного был только волейбол.
 Обещанных фреш соков ни разу не было.
 Убирали в номере очень плохо, пыль ни разу не протиралась. От предыдущих посетителей как остались разводы от зубной пасты так их и не убрали. Постели за это время ни разу не меняли. Полотенца один раз забрали и забыли принести другие. Пришлось звонить на рецепшен. За день до отъезда у нас так убрали, что даже деньги прилипли к рукам убирающего. В ответ на это отельный гид Юлия Горбунова сказала, что это наши проблемы и что вызов полиции и переводчика платный. По факту полиция оказалась бесплатной. И она не советует обращаться в полицию, это только наши проблемы. Руководство отеля сказали, что они нам сочувствуют, но помочь не могут. Полицию тоже не вызвали. После этого мы вызвали сами.
А на следующий день мы узнали , что там каждый день из соседних с нашим номеров пропадали у всех деньги. И всем говорили в полицию не обращаться. Кто хочет испортить себе настроение и отдых - могут испробовать. Нормальным людям советую держаться подальше от этого отеля.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Igor H!