221 результат
Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

Отель прямо на пляже, где обалденный закат, можно вечером сидеть на балкончике и смотреть на море.
Завтрак очень хороший, и выбор и качество.
Номера неплохие,все просто, но чистенько и хорошо.
Минус - не очень быстрый интернет, что для нас было очень важно, так как надо было забронировать обратный трансфер.
Вообщем для эконом варианта очень неплохо, но мне кажется в Чалыше на первой линии можно найти что-то получше.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vesnushka1989!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

Отель расположен фактически на пляже, поэтому и выбрали его. Постояльцев немного, уютные двухэтажные домики окружены зеленью. Обстановка в номере достаточно скромная, но все необходимое есть.Вежливый персонал, хорошие завтраки... Рекомендую для непродолжительной остановки.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Tatiana_Biolog!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

Долго искал этот отель, спрашивая и показывая распечатку с бронированием, так как навигатор с "вбитым" в него адресом отеля, привел на набережную, но где-то в километре от отеля.
Отель представляет собой несколько двухэтажный построек, отдельно стоящих друг от друга. Собственно, по одному номеру вверху и внизу. Дверь открывается прямо на улицу и везде присутствует минимализм. Прямо, напомнило Крым в 90-е годы. В ванной комнате нет ни душевой кабины, ни ванны. В полу отверстие, куда стекает вода, хорошо, хоть занавеска отделяет душ от унитаза и раковины. Лежит только мыло.
В шкафу разнообразие вешалок от одежды, которую покупали предыдущие постояльцы, оставляя "на память" эти хлипкие и разномастные вешалки. Постель без пододеяльника.
Интернет постоянно виснет и очень медленный. И это не смотря на то, что сезон уже на исходе - начало октября, людей мало. Бассейн уже холодный.
Номера закрываются на хлипкую дверь, сделанную из стекло-пакетной балконной двери. Сейфа в номере нет. Как я говорил, во всем минимализм. Остановился на две ночи, но и этого много. В ванной комнате чужие волосы.
Единственный плюс отеля, что он расположен практически на набережной, то есть до моря 50 метров.
Но персонал отеля весьма дружелюбен и готов оказать помощь.
В целом, если искать эконом-вариант отдыха, то это здесь.

Совет по выбору номера: На вторых этажах, по крайней мере, есть место натянуть веревку для просушки купальника. Внизу такой возможности нет.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Pablo401219!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Отель на первой полосе, чтобы очутиться на пляже Чалыш, достаточно просто пересечь набережную. Отель располагает двухэтажными домиками, нам повезло, что достался самый первый из них и второй этаж, что обеспечило первоклассный вид на знаменитые закаты , которые в этих местах особенно живописны. Отдельно хочется отменить добрым словом завтрак. Тут вам и жаренный картофель с сосисками, и фета с оливками, свежие овощи, дыни и арбузы. Да, и не забудьте про кофе, который здесь варят, а не нескафе, что, к моиму удивлению так распространен в этих краях. Уж я то его пила в прошлой жизни последний раз. Но раньше чем в восемь утра вам начать завтрак не удастся! Все строго! мы как-то зашли в буфет без 5 мин 8 и налили кофе, за что нам был выговор от строгой девушки в кедах, отвечавшей наверное за организацию завтрака.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Ира Н!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Хороший отель для своего класса, очень приветливый персонал. Я не прочитал, что отель не предоставляет пляжных полотенец, но персонал пошел нам на встречу и выдал их. Со всеми отзывами в принципе согласен, хотя впечатление по ним сложилось несколько завышенным. Добирался до отеля на арендованной машине (советую внимательно посмотреть расположение по карте, так как по адресу навигатор привез не совсем туда). Отель находится ближе к концу пляжа Чалыш (Çalış) на окраине Фетхие. Меня интересовало на пляже наличие серфинга и я его нашел. Серф центр в конце пляжа. Отдельно хочется отметить данную школу. Очень хорошо учат, трех моих попутчиц с первого раза поставили на доску, мне помогли с освоением кайтинга.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oleg_Asadulin!