“Турецкий ресторан”
Отзыв о Pasa Kebab

Pasa Kebab
Рейтинг № 15 из 453 Рестораны в Фетхие
Описание: Для семей с детьми, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня при приемлемой цене. Всегда заказывать.
Потрясающие баклажаны с йогуртом, мясо великолепно, выбор вина хорош, обслуживание прекрасное.

Спасибо, Andrii K!

Отзыв написан 6 марта 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан. Кебаб бесподобен. Персонал очень приветлив. Всегда много посетителей. Цена вполне адекватна. Чисто, можно нарядиться и отметить семейный праздник

Спасибо, Наталья З!
Отзыв написан 11 июня 2016 г. через мобильное устройство

Маст визит в Фетхие. Еда на высшем уровне. Кроме того нас угостили закусками помимо основного заказа. Сервис тоже отличный. Всем советую пробовать турецкие кебабы именно здесь.

Спасибо, nikabaku1985!
Отзыв написан 6 октября 2015 г.

Этот ресторанчик нам посоветовала гэстрелейшен нашего отеля.
Тем кто хочет вкусного мяса, в том числе баранины, то обязательно необходимо посетить Pasa Kebab.
За неделю нашего отдыха мы специально два раза приезжали из отеля в Яникляре в Фетхие чтоб поужинать в этом ресторанчике.
Отличное место с видом на город, быстрое и хорошее обслуживание.
Еда выше всяких похвал.
Здесь ИМХО лучший в городе кебаб, люля, шашлык из ягнёнка.

Спасибо, Влад Х!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Было вкусно и ресторан расположен в той части рынка, где продают овощи и фрукты и вкусно пахнет специями.

Спасибо, Altairka!

Путешественники, которые просмотрели Pasa Kebab, также просмотрели

Фетхие, Провинция Мугла

Вы посетили объект Pasa Kebab? Поделитесь впечатлениями!