Параглайдинг

Летал с компанией Fly Laputa в октябре 2020. Было очень круто, вид - бомба, хороший сервис... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
770eugenez
Paragliding LOVE ❤️

Летала с парнем в октябре,ребята большие молодцы,с ними спокойно и безопасно.Индивидуальный подход... читать дальше

_L5804HF

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Благодаря этой компании состоялся мой полёт. Эмоции и впечатления не передать!! Спасибо пилоту, Muhammed!!Все было на высшем уровне !

Спасибо, Travelnatalia3344!
Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Мой первый полет, очень понравилось. Прыгали в 8 утра, все заняло где-то 1,5 часа. Подъем на гору очень живописный и недолгий на комофортом микроавтобусе, ну а от полета - захватыет дух! Пилот Мами - профессионал своего дела. Взлет, посадка - очень спокойно и мягко. Сделал очень много фото во время полета. Фото если хотите, можете не брать. Рекомендую всем, память и впечатления на всю жизнь!

Спасибо, X2831VO_!
FLYLAPUTATRAVEL, Konuk İlişkileri Müdürü в Fly Laputa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Спасибо, что выбрали нас и ваш комментарий. Надеюсь увидеть вас снова в небе.

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Да!!!! Я это сделала!!!❤️❤️❤️.
Прыжок с горы Бабадаг 1969 метров Ощущения непередаваемые!!!.Наблюдая за парением птиц в небесной вышине, я всегда хотела пережить это неземное чувство безграничной свободы и небывалой легкости. Идеальным местом, чтобы сделать явью мой невесомый полет над бирюзовой равниной моря, является бухта Олюдениз.Этот залив невиданной красоты, знаменит на весь мир, благодаря своим подходящим условиям для занятий парапланеризмом. Спасибо за прекрасный полёт и фантастические эмоции в сопровождении пилота Ferdal, ты сделал мой день ✌️✌️✌️❤️❤️❤️

Спасибо, juliajV2201JK!

Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Невероятные ощущения! Инструктор - Юсуф Окуюджу был прекрасен! Всё безопасно, чётко, профессионально) обязательно необходимо заняться параглайдингом если вы находитесь в Олюденизе, это незабываемо!

Спасибо, 914danilm!

Спасибо, что выбрали нас и ваш комментарий. Надеюсь увидеть вас снова в небе.

Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Трансфер на гору был быстрым с хорошей музыкой)) Прыжок был в первый раз, очень понравился. Хочу сказать про команду пилотов, они профессионалы своего дела! Пилот Ferdal - он крутой!))Все было супер и посадка мягкая!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, _Andrii2308!