Параглайдинг

Летал с компанией Fly Laputa в октябре 2020. Было очень круто, вид - бомба, хороший сервис... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
770eugenez
Paragliding LOVE ❤️

Летала с парнем в октябре,ребята большие молодцы,с ними спокойно и безопасно.Индивидуальный подход... читать дальше

_L5804HF

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень запоминающейся полёт ! Инструктор Sedat Demir очень ответственный и приветливый. Было почти не страшно :)

Спасибо, 919valeriiag!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Решили с дочкой полетать на параглайдинге, воспользовались услугами пилотов этой фирмы. Полёт прошел просто СУПЕР!!! Перед полётом инструкторы тщательно провели инструктаж по техники безопасности и обговорили как будет проходить полёт, нужно ли делать фигуры пилотажа (экстрим) или нет и когда. Вид бухты с высоты просто великолепный! Огромную благодарность хотим выразить пилотам Asis и Yusuf которые помогли нам насладиться красотой полёта.

Спасибо, Navigate801753!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличные впечатления ! Летал первый раз в тандеме , с профессионалом Sedet Demir. Ясные , простые инструкции. Все было безопасно. Невероятные впечатления от полёта. Рекомендую

Спасибо, 651igorc!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающий полёт, невероятные эмоции!!! Инструктор Ferdal - настоящий профессионал! Офис находится рядом с пляжем.

1  Спасибо, F_Ravanelli!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Благодаря этой компании состоялся мой полёт. Эмоции и впечатления не передать!! Спасибо пилоту, Muhammed!!Все было на высшем уровне !

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Travelnatalia3344!