Полёт на пароплане с Ferdal

Незабываемые впечатления в полёте с пилотом Ferdal. Потрясающие виды, полёт с профессионалам сквозь... читать дальше

Отзыв написан 18 июня 2021 г.
Sightseer392564
Горячо рекомендую, незабываемые впечатления и адреналин 😄👍🤝🤝

Сегодня летел с Фердалом, незабываемый опыт, всем рекомендую, очень эпичный вид, страшно только в... читать дальше

Отзыв написан 5 июня 2021 г.
ionc548
Прочитать 722 отзыва

Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня весело полетали с Юсуфом Окуюджу (Yusuf Okuycu selam kardeşim) крутой пилот, веселый, смелый, уверенный. Без лишних финтов полетали спокойно. Можно положиться на него, знает своё дело.
Fly laputa замечательная фирма, повезли нас на верх , с парашютом спустились вниз, дали нам время поплавать в море,и вечером уехали вместе домой. Всем советую , очень отзывчивые ребята.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _H1863ZL!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Летал с компанией Fly Laputa в октябре 2020. Было очень круто, вид - бомба, хороший сервис. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, 770eugenez!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Летала с парнем в октябре,ребята большие молодцы,с ними спокойно и безопасно.Индивидуальный подход к каждому клиенту,море эмоций и фото и видео.Мой инструктор Sedat большой молодец,море ярких фото,старался,все рассказывал и дал поуправлять.А вид и ощущения стоят каждого доллара.Предлагают екстрим по желанию клиента,и могут Вас хорошенечко покрутить.РЕКОМЕНДУЮ

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _L5804HF!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Норм, но можно найти почти в 2 раза дешевле. Аргументируют тем что у них супер безопасно, хотя нет банального инструктажа перед прыжком, не дают времени побыть на вершине, сразу цепляют к инструктору с парапланом, так же дорогие фото в цену половины полета, в следующий раз выберу другую компанию.
Поставил 2 из-за цена-качество и за клиентоориентированность, хотел вернуть деньги за дайвинг, не вернули.
Дайвинг не понравился хотя обещали золотые горы, за эти деньги можно провести время с большей пользой или опять же найти дешевле и с большим сервисом с перекусом и напитками т.к. эти ребята вас даже не попоят.
Если хотите заплатить в 2 раза дороже за то же качество то вам сюда.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, D7264OA_!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Море эмоций , благодаря Fly Laputa, ребята молодцы , очень позитивные
Обязательно нужно посетить это место

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 129alenap!