Полёт на пароплане с Ferdal

Незабываемые впечатления в полёте с пилотом Ferdal. Потрясающие виды, полёт с профессионалам сквозь... читать дальше

Отзыв написан 18 июня 2021 г.
Sightseer392564
Горячо рекомендую, незабываемые впечатления и адреналин 😄👍🤝🤝

Сегодня летел с Фердалом, незабываемый опыт, всем рекомендую, очень эпичный вид, страшно только в... читать дальше

Отзыв написан 5 июня 2021 г.
ionc548
Прочитать 722 отзыва

Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Были на свадебном путешествии, впечатления неоднозначные мягко говоря о сервисе....октябрь 2019..пришли вовремя в пилот-сервис, в итоге китайцев отправили которые пришли позже нас в очереди...отправляют небольшими группами...я спросил у сотрудника, когда мы поедем- ответ через 15 минут....тут куда ни плюнь везде вот этот волшебный час...я пошел фотографировать вывеску этой конторки. тут сразу же прибежал админ мол ветер там реально, пока запрещено, видео показал ...согласен.. но что с очередью.......я приехал на неделю.....зачем я пришел утром, чтобы посидеть?????? Мы перенесли полет, но у нас еще 2 путешествия было..времени мало. Потом все получилось. но наверху, на горе толпа народу, организация на 3, там крутой спуск жену чуть не столкнули ..фильтруйте заранее всю толпу....там реально как стадо овец, кто куда кого . Тут высота 2 км. а русский Миша скай спорт вроде говорят с 1.2 км где-то стартует, походу и так сойдет, главное реклама.. но мы там не были...После полета развод на видео... в салоне сказали 30 долларов с человека берут, а нам говорят по 45....мы уходить, нам по 30 сделали...ну не серьезно вообще такой негатив был, мы очень положительные люди....так тут продолжение.. мы недовольные всем происходящим в КАРБЕЛ ХОТЕЛ чаевые за уборку не оставили, так нам наш мусор вне отеля на стол положили...система работает охрененно..Вывод один: идите напрямую к пилотам к морю по центральной улице и налево 300 метров там много контор и договаривайтесь Полетом конечно довольны) Жалко, что не успели увидеть полеты профи со всего мира..осенью они здесь. а зимой мы иак поняли на эвересте

Спасибо, VictorVl74!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Был замечательный полет с инструктором Sedat Demir. Безумно красивые ландшафты и морские пейзажи. Рекомендую

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _Q5019ZL!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня весело полетали с Юсуфом Окуюджу (Yusuf Okuycu selam kardeşim) крутой пилот, веселый, смелый, уверенный. Без лишних финтов полетали спокойно. Можно положиться на него, знает своё дело.
Fly laputa замечательная фирма, повезли нас на верх , с парашютом спустились вниз, дали нам время поплавать в море,и вечером уехали вместе домой. Всем советую , очень отзывчивые ребята.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _H1863ZL!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Летал с компанией Fly Laputa в октябре 2020. Было очень круто, вид - бомба, хороший сервис. Рекомендую!

1  Спасибо, 770eugenez!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Летала с парнем в октябре,ребята большие молодцы,с ними спокойно и безопасно.Индивидуальный подход к каждому клиенту,море эмоций и фото и видео.Мой инструктор Sedat большой молодец,море ярких фото,старался,все рассказывал и дал поуправлять.А вид и ощущения стоят каждого доллара.Предлагают екстрим по желанию клиента,и могут Вас хорошенечко покрутить.РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо, _L5804HF!