Горячо рекомендую, незабываемые впечатления и адреналин 😄👍🤝🤝

Сегодня летел с Фердалом, незабываемый опыт, всем рекомендую, очень эпичный вид, страшно только в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ionc548
Отзыв

Это был наш первый полёт. Летали вместе с мамой. Было немного страшно в минуту старта, но наши... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Emmasya
Харьков, Украина

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Шикарный полет в Олюденизе! Мастерство пилота Юсуфа на высоте и рулил и снимал, фотки и видео бомба. Всем рекомендую

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Ch3modan!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем! Эмоции ! Летала с Юсуфом, он большой профессионал своего дела! Был очень деликатен, абсолютное ощущение безопасности ! Спасибо огромное за это приключение!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, cercatrova27!
Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Были на свадебном путешествии, впечатления неоднозначные мягко говоря о сервисе....октябрь 2019..пришли вовремя в пилот-сервис, в итоге китайцев отправили которые пришли позже нас в очереди...отправляют небольшими группами...я спросил у сотрудника, когда мы поедем- ответ через 15 минут....тут куда ни плюнь везде вот этот волшебный час...я пошел фотографировать вывеску этой конторки. тут сразу же прибежал админ мол ветер там реально, пока запрещено, видео показал ...согласен.. но что с очередью.......я приехал на неделю.....зачем я пришел утром, чтобы посидеть?????? Мы перенесли полет, но у нас еще 2 путешествия было..времени мало. Потом все получилось. но наверху, на горе толпа народу, организация на 3, там крутой спуск жену чуть не столкнули ..фильтруйте заранее всю толпу....там реально как стадо овец, кто куда кого . Тут высота 2 км. а русский Миша скай спорт вроде говорят с 1.2 км где-то стартует, походу и так сойдет, главное реклама.. но мы там не были...После полета развод на видео... в салоне сказали 30 долларов с человека берут, а нам говорят по 45....мы уходить, нам по 30 сделали...ну не серьезно вообще такой негатив был, мы очень положительные люди....так тут продолжение.. мы недовольные всем происходящим в КАРБЕЛ ХОТЕЛ чаевые за уборку не оставили, так нам наш мусор вне отеля на стол положили...система работает охрененно..Вывод один: идите напрямую к пилотам к морю по центральной улице и налево 300 метров там много контор и договаривайтесь Полетом конечно довольны) Жалко, что не успели увидеть полеты профи со всего мира..осенью они здесь. а зимой мы иак поняли на эвересте

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, VictorVl74!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Был замечательный полет с инструктором Sedat Demir. Безумно красивые ландшафты и морские пейзажи. Рекомендую

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _Q5019ZL!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня весело полетали с Юсуфом Окуюджу (Yusuf Okuycu selam kardeşim) крутой пилот, веселый, смелый, уверенный. Без лишних финтов полетали спокойно. Можно положиться на него, знает своё дело.
Fly laputa замечательная фирма, повезли нас на верх , с парашютом спустились вниз, дали нам время поплавать в море,и вечером уехали вместе домой. Всем советую , очень отзывчивые ребята.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _H1863ZL!