Отзыв написан 22 октября 2016 г.

Очень хороший маленький тихий отель. Гостеприимные хозяева. Помогли организовать по дисконтным ценам параглайдинг и билеты на автобус в Мармарис и с Мармариса в Стамбул. Идеально чистые номера. Удобные матрасы. Белье меняли через день. Бытовые приборы все в рабочем состоянии. Утром на завтрак домашняя выпечка.WiFi работает без проблем. Рядом по воскресеньям базар. В нескольких минутах ходьбы супермаркет BIM. Всем рекомендую этот замечательный отель.Были в середине октября.

Совет по выбору номера: Мы были в номере 222 с видом на Чалыш.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, _nata_osipova31!
Nesrin S, Owner в Ten Apart Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2017 г.

большое спасибо

Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Отличное расположение, радушные владельцы отеля и персонал, очень чисто, демократичная цена.Пляж, магазин, остановка долмушей, рынок в пешей доступности.Владельцы отеля предоставляют экскурсии по разумным ценам . Всем рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, SHIK-13!

Спасибо за ваши комментарии о нас.

Отзыв написан 8 октября 2015 г.

хорошие апартаменты, все было хорошо, хозяева приветливые и общительные, проинформируют по любому поводу, для кого то если критично, то только на английском говорят. хороший бассейн, рядом пляж с красивыми закатами и набережной с кафешками. супермаркеты тоже в 5-7 мин. ходьбы. рядом есть детские площадки.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Kamil S!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Расположен в тихом месте поселка чалыш. Очень дружелюбный персонал. До пляжа 7-10 минут пешком. Уютные номера с необходимой на кухне техникой (плита, микроволновка, посуда. Слабый вай фай. Номер за 6 дней убрали только один раз. Уборщицы приходили в 14-15 часов, что нам не удобно, т.к. в это время мы были в номере пережидая жару.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Sobol2015!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

совершенно приятная атмосфера, такой интернациональной дачи. но при этом гости очень внимательны к друг другу. тишина, зелень, прекрасный бассейн, хорошее расположение в районе с красивыми виллами. рядом огромный выбор недорогих ресторанов, фруктовый рынок, супермаркет. были только проблемы с интернетом-очень нестабильная связь.

Совет по выбору номера: все номера будут хороши)
Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, MaximEos!