Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
eDreams127 $
Agoda.com127 $
Tripadvisor127 $
ZenHotels.com
171 результат
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасающая грязь. Все абсолютно грязное, в жирных наростах, полотенца в пятнах. Из под плиты вытекает жир. Честно говоря я никогда не видел ничего подобного. Даже посуда грязная. Противно прикасаться абсолютно ко всему. Ели из одноразовой посуды купленной в супермаркете. Везде слой пыли. На всем. Абсолютно все стены заляпаны и в грязи. Все ручки на окнах которые в прошлой жизни были белыми имеют темно серый цвет в разводах. Окна грязнющие.
Просто срач. В абсолютной степени. Реальный свинарник.
Отсутствие свч печки и мятый металлический чайник были самым маленьким и незначительным расстройством.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Dchist!
Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Доброе время суток, отдыхали с друзьями в мае 2019 две недели, когда искали аппарты сразу хотели что б были далеко от центра и ближе к морю. Остановились на Sanset beach. На глаза попалась вилла с бассейном и тремя комнатами долго не думая ее и взяли. Приехали в Фетхие рано утром, закупались в магазине и позвонил администратор сказал что дом готов приезжайте в 12 дня нас заселили, вилла понравилась три этажа на каждом этаже сан узел что очень удобно ни кто не кого не ждёт. Вай фай пашет отлично, бассейн свой под носом. На кухне есть все что надо позже нам принесли тостер)) Если возникали какие то вопросы подходили к администратору и все решалось очень быстро. Отдыхом остались довольны.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, G7892UD_!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз отдыхаем здесь с детьми. Убедилась, что цены здесь завышены. Разочарованы не местечком, а отелем. Покупать фрукты овощи конечно дёшево, но хозяева апартаментов, оставляют тут все по принципу что «жалко было выбросить». Снимая в аренду обычные апартаменты за 3000-3300€ в месяц вы получите: крошечные шкафчики (детские по размеру), разномастные плечики, истертую и грязную мягкую мебель, пахнущую дерьмом и плесенью требующую профессиональной чистки. На кухне не будет ни одного нормального ножа для готовки, вы будете покупать все за свои деньги. Даже шторку от солнца на веранду, где стоит обеденный стол вам не дадут, ваши проблемы. Помимо прочего, нам попались турецкие соседи сверху, выливающие свои помои прямо сверху, половина этих помоев будет на вашем балконе, где вы обедаете. Вы можете снять виллу где есть 5 спален и маленький бассейн, но это вам встанет в 5200€/мес. Там может даже будет получше антураж, но при такой цене Италия будет уже куда вкуснее. Ресторан неплохой, но очень дорогой. Горячее 50-80 лир. Для примера: Кофе 7 лир, чай 3. Меню однообразное и скудное. На пляже постоянные разборки за лежаки, люди приходят в 6 утра и занимают их. На этот пляж прут все кому не лень со всей округи. Больше сюда не поедем.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Adelhan!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы: удачное расположение отеля, собственный пляж, наличие лежаков и тентов. Приветливый персонал и внимательный менеджер Аля (the best of the best) организуют ваш отпуск как надо). Проживание в квартире и своя кухня). В апартаментах есть все: все кухонные принадлежности, посуда, микроволновка, тостер и даже вафельница). В наличии фен, утюг, стиральная машинка, пылесос.На балконе оборудована обеденная зона и специальное место жарить мясо. Воду необходимо покупать, хотя из под крана течёт вода хорошего качества, за месяц проживания пару раз было отключение. Горячая вода нагревается котлом. Уборка раз в неделю, также как и смена белья. Так как у всех апартаментов есть хозяева, то был и запертый шкаф с его вещами). Кондиционерами на первом этаже в июне можно смело не пользоваться. Анимации нет никакой, в соседнем отеле танцы до 23.00 куда не пускают "чужих"). За продуктами ездить удобно и без машины, маршрутки ходят каждые 5-7'. Водители вежливые и приветливые. Удалённость от центра приличная (другой конец города). Есть рынок вторник/пятница, в эти дни даже многие магазины по соседству не работают, так как все на базаре). В целом отель для семейных туристов с детьми, без детей там делать нечего. Рекомендую если вы хотите побыть на море долго и спокойно.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Adelhan!
Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых с детьми! Очень красивая природа, тёплое море), пляж чистый, волейбольная площадка, шезлонги и зонтики. Территория ухоженная, закрытая, с бассейнами, в номере есть все необходимое. Прелестные турецкие девушки раз в неделю убираются. Вода, газ, электричество -все включено в аренду.
На территории ресторан и магазинчик, все необходимое есть. Закупаться на неделю-каждое воскресенье в Чалыше рынок (черешня, клубника, арбузы и прочая вкуснятина))-7 мин на маршрутке; магазин -мигрос или кипа (5-10 мин).
Очень много детей, все время из смех -очень здорово!!!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, L4263KXannak!