“это лучший ресторан за последнее путешествие!!!!”
Отзыв о Mozaik Bahce

Mozaik Bahce
Рейтинг № 5 из 494 Рестораны в Фетхие
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

прохожий брит посоветовал этот ресторанчик))) несмотря на скромный вид - еда и подача блюд здесь фантастическая!!! порции просто огромные!!! обслуживание на наивысшем уровне!!! повар - просто волшебник!!! вспоминала о ресторане пока были в Турции и по приезду домой!!!спасибо!!! все было обалденно вкусно!!!

Спасибо, Lena R!

Отзыв написан 26 августа 2015 г. через мобильное устройство

Кормят действительно очень вкусно. И все очень быстро. Но посетителей очень много, и приходится стоять в очереди. Место нахождение не очень заметное. И цены достаточно высокие

Спасибо, Darina S!
mozaik-bahce, Owner в Mozaik Bahce, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2015 г.

Спасибо вам большое за ваш обзор Mozaik Двор.

Мы ценим ваше мнение и рады ваш выбор еды были восхитительны.

Мозаика Двор находится за Пицца Домино в центре Фетхие.

Еще раз спасибо

Мозаика Двор

Отзыв написан 21 июля 2015 г.

а вот здесь и правда хорошо кормят! нам не важен сервис или интерьер, еда важнее. шашлык и кебаб были как надо. гораздо лучше, чем в соседнем Лимоне. правда, кебаб еще лучше нашли в одном местечке на рыбном рынке, где все посетители млеют от мяса на живом огне и жмут руку хозяину

1  Спасибо, star f!
mozaik-bahce, Owner в Mozaik Bahce, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2015 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв ресторана Мозаика Двор.

Мы очень рады, что вам понравилось пищи, и мы ценим все ваши отзывы.

еще раз спасибо

Мозаика Двор команды

Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Приятное заведение среди зелени. Улыбчивые официанты, хорошее обслуживание, а главное - вкусная еда. Замечательные мясные блюда.

Спасибо, Tatiana_Biolog!
mozaik-bahce, Owner в Mozaik Bahce, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2015 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв ресторана Мозаика Двор. Мы очень ценим все ваши прекрасные отзывы и рады вам понравилось, вкусная еда, улыбающиеся официанты и хорошее обслуживание ".

Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова на вашей следующей поездки в Фетхие.

Отзыв написан 23 июня 2015 г. через мобильное устройство

Приятное место с большими порциями, хорошим и быстрым обслуживанием, вкусной едой и адекватными ценами. Место тихое в тени деревьев.

Спасибо, OlgaSergey62!
mozaik-bahce, Owner в Mozaik Bahce, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2015 г.

Спасибо вам большое за ваш "Вкусно и быстро :)" обзор ресторана Mozaik Bahçe. Мы рады, что Вы наслаждались трапезой и спасибо за ваш обмен опытом с другими путешественниками на Tripadvisor.

Путешественники, которые просмотрели Mozaik Bahce, также просмотрели

Фетхие, Провинция Мугла

Вы посетили объект Mozaik Bahce? Поделитесь впечатлениями!